Reviews of the book «Разбуди меня вчера», 9 reviews

От это история, так история. Что мой мозг пережил, не описать словами. Однозначно стоит читать. Но если так, то я считаю, что эта книга должна быть первой,а только потом уже Лимб.

Невероятная история. Яркий взрыв эмоций.

Первые книги этого автора, которые я прочитала были Меченые и Лимб, когда продолжила читать другие книги, заметила, что во всех книгах одинаковый сюжет, он – красавец и плохой парень, она – чиста и невинна и ненавидит его всей душой, конец – они любят друга друга больше жизни, очень монотонно, подростковый жанр на любителя

Лимб 1 и Лимб 2 пока фавориты в этой серии. Хорошо, что сначала идут они и читать я начала с них. Эта книга, по моему мнению, уступает первым двум и шла немного тяжеловато, не было прям свербящего желания возвращаться в книгу в каждую свободную секунду. Но, я не пожалела, что прочитала, так как по своему, история очень необычная и интересная.

Сначала было очень интересно. Привлек образ главных героев, как они друг друга передразнивают, как сближаются… Но чем дальше, тем сильнее у меня пропадал интерес. И вроде сюжет неплохой, но не моё.

Знаете ощущение от американских горок? Вот с этой историей примерно тоже самое, когда прочёл до конца, сидишь несколько секунд в полной тишине от нахлынувших эмоций и если отзыв писать в ближайшие несколько секунд, то в голову ничего, кроме: «вау» не приходит. От меня однозначно высший балл!

Потрясающая система психопазлов Е.Филон впечатляет))) Правда)) Считаю, что эту книгу нужно читать перед Лимбом, она хоть и про других героев, но мягко вводит в мир Лимба))) Книга потрясная, перепалки Риджа и Джесмин яркие и позитивные)) Отдельное спасибо за Тайлера)) Ну а двойная жизнь выше всяких похвал))

Замечательно, как и все творчество Филон! Затягивает с первых строчек и не отпускает до последнего слова! Очень живо и динамично! Здорово, когда персонажи внутри серии слегка перекликаются, но ненавязчиво. Читается на одном дыхании, нет затянутости, при этом персонажи прописаны детально, диалоги изумительны, каждая буква проглатывается с дюжим аппетитом- что же там дальше? И во всем этом есть лишь один минус - я прочитала все произведения автора, на десерт оставила одну последнюю книгу... Поэтому хочется обратиться - уважаемая Елена, пишите, пожалуйста, ещё. И ещё! Очень жду новинку!

Review from Livelib.

Я перечитала почти все книги этого автора и эта книга не оставила меня равнодушной. Она была для меня лёгкой, загадочной и конечно диалоги заставляли улыбаться)

Спасибо автору!

На первых двух страницах мне не понравилась героиня, мне показалась она слишком громкой, резкой, нагловатой, я и про роман сделала поспешный вывод, что будет нечто менее завораживающее чем те романы Елены, что я прочла ранее. Однако, к счастью, я ошиблась! Замечательная история! Сюжет увлекает, все детали гармоничны, динамичны и оторваться невозможно! Хорошо, что полной потери памяти не было )))

Log in, to rate the book and leave a review
$1.78
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
04 March 2019
Writing date:
2017
Volume:
380 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: