Volume 460 pages
2025 year
Все я
About the book
Что, если вы бы могли попасть в свою прошлую жизнь и управлять там телом?
С юных лет Лори умела управлять снами — в созданном ею мире она чувствовала себя хозяйкой. Но всё изменилось после одного сеанса регрессивного гипноза. Вместо воспоминания она получила контроль над другим телом в другом времени.
Теперь каждая ночь — это путешествие в прошлое. Три эпохи. Три личности. И древнее учение, связывающее их всех.
Погружаясь все глубже в свои воплощения, Лори открывает магию, энергетические практики и забытые знания о силе, управляющей мирозданием. Но чем больше она стремится узнать, тем большей опасности подвергает свои прошлые жизни. Сражения, интриги, древние культы и риск потерять себя в чужих жизнях. Но Лори готова на все ради знаний — пока не встаёт главный вопрос: как изменится настоящее, если вмешиваться в прошлое?
«Не только для развлечения, но и на подумать о своей жизни» — читатели о книге «Все я».
Начало истории заставило меня напрячься: я не люблю книги, где непонятен мир, а здесь ещё и специфическое летоисчисление, которое никак не объяснено. Учение Гмертис описано настолько подробно, что периодами казалось, будто читаешь какой-то учебник? Но при этом присутствует баланс с экшен-сценами. В течении всей книги появлялись какие-то вопросы и претензии к главной героине, но на все эти вопросы получаешь ответы позже в истории. Сама задумка книги необычна и интересна. Несмотря на несколько сюжетных линий, происходящих одновременно, ни одна из них не спотыкается, и в каждой ведётся плавное повествование. И, конечно, очень много философии! В общем, эта книга не только для развлечения, но и на подумать о своей жизни☺
Маргарита, благодарю вас за подробный отзыв. Рада, что книга вам понравилась и вы смогли почерпнуть полезное для себя. События мира происходят в альтернативной Вселенной, где события, ставшие основой для летоисчисления нашего мира, не произошли.
Начав читать книгу, я не думала, что меня так затянет сюжет. А сюжетных линий здесь несколько, и каждая из них по своему интересна. На протяжении всей книги всплывают вопросы, на которые ответы получаешь только в самом конце, это еще больше подогревает интерес к чтению.
Книга сама по себе достаточно философская, но при этом написана доступным языком, и разбавлена динамичными сценами: интригами, сражениями, сценами 18+ и даже настоящими энергетическими практиками.
Благодаря этому, думаю, что каждый найдет в книге что-то "свое", а, возможно, и ответы на свои вопросы.
Благодарю Вас за развернутый отзыв.
Мне очень понравилось произведение. Необычный, интересный сюжет, легкий слог,философские рассуждения. Читая ,данное произведение, попадаешь в фантастический мир и невольно становишься участником событий. Советую всем прочитать .
Благодарю за прочтение и высокую оценку.
Сложно написать достойный отзыв для этой чудесной книги.. Я вам могу посоветовать только взять, прочесть и убедиться самим в важностях.
Благодарю Вас за высокую оценку книги и ваше доверие.
Reviews, 4 reviews4