Reviews of the book «Веер цветовых возможностей вашей жизни. Цвет – помощник, лекарь, советчик», 5 reviews

Неплохая книга о влиянии цвета на нашу жизнь, много отсылок на исследования других авторов из разных областей (мода, аюрведа, искусство и пр.) на эту тему.


Эдакая сборная солянка получилась из мыслей автора и мыслей из книг той же М.Бриль, В.В. Синельникова, М. Люшера, Л.Хей и других авторов.Список используемой литературы в книге очень внушительный.


Автор нашла огромное количество информации, переработала и написала достаточно подробный труд про цвет и цветотерапию. Получилась практически энциклопедия, всё собрано в одном месте. К прочтению рекомендую.

Очень интересная книга с большим объемом информации. В написании книги автор использовал очень много других источников, выделяя главное, на чтобы нам читателям потребовалось бы очень много времени, а тут всё в одной книге. Я бы рекомендовала к прочтению

Чудесная книга, очень много информации. хороший помощник в моей работе практикующего консультанта-нумеролога. Всем советую.

Книга открыла с неожиданной стороны взаимосвязь цвета и нашего состояния, чакр, болезней, настроения, восприятие окружающих, целебных свойств камней с опорой на из цвет и влияние на организм. Эта книга-большой труд о цвете в разных аспектов его проявления. Благодарю автора за такую работу!

Очень полезная книга, чётко структурирована, нет воды, на каждой странице важная информация о цветах и способах их практического применения в жизни. Всё что необходимо знать в книге есть. Она как учебное пособие. Рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 June 2020
Writing date:
2020
Volume:
253 p. 6 illustrations
ISBN:
978-5-9573-3606-8
Copyright holder:
ИГ "Весь"
Download format:
Text PDF
Average rating 4,2 based on 13 ratings
Text PDF
Average rating 4,1 based on 13 ratings