Volume 70 pages
2026 year
Раскаявшийся грешник
About the book
Главные герои: молодой парень из провинции по фамилии Ляшко. Он мечтал, как реализоваться в столице, достичь высот в короткий срок, чтобы удивить своих друзей. В итоге парень попал в секту. Когда он понял, что ошибся, он обратился к Богу. Ему было очень тяжело признаться в грехе, но в какой-то момент его спасла случайность. Подруга предложила пойти ему в крестный ход, и там он встретил много воцерковленных людей, которые рассказали ему о случившихся чудесах, и о том, как они пришли к вере. В романе рассказывается о том, как герой проходил крестный ход, со всеми сложностями и испытаниями, и как он от грешника и предателя пришел к сильной вере в Бога. Это показывает, что самый ужасный грешник может прийти к вере и быть прощен. Он лишился всех своих благ, которыми его наградили сектанты, но вернувшись в веру он обрел себя.
Все полученные средства будут пожертвованы на лечение детям,больным Миодистрофией Дюшена.
Genres and tags
Написано очень хорошо. Читается легко.
Книга заставляет задуматься над смыслом и бытиём жизни. Для меня, как для человека верующего, очень понятна ситуация главного героя. Иногда в веру приходят тогда, когда жизнь хорошо вымотает, и всё, что остаётся — это Бог.
Крестный ход в книге — отличная идея показать, какими путями можно прийти в веру и к вере в Бога.
То, что деньги пойдут на благотворительность, говорит об авторе в очень хорошем ключе.
Желаю автору творческих успехов!
Спасибо за Ваш труд!
sofia2018.14.02,спасибо большое!
Прочитал фрагмент книги. Сюжет о том, как обычный актёр ради красивой жизни связывается с сектой сатанистов, а когда пытается соскочить, ему и его семье начинают жёстко мстить. Написано самым простым, разговорным языком. Сама тема с религиозным уклоном и мистикой -честно говоря, немножко не для меня, литература специфическая. Но автору надо отдать должное: задумка интересная, идея с крестным ходом как способом спасения оригинальная, да и читается текст легко. Автору успехов и удачи в творчестве, пусть книга найдёт своего читателя
Кирилл Миронов, благодарю ?
Прочитал первые главы черновика — очень живо и увлекательно написано! История сразу захватывает, и теперь с интересом буду ждать продолжения. Успехов автору и вдохновения!
Зейфур Рамихан, благодарю ?
Reviews, 3 reviews3