Антикварная история

Text
18
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Маша Заречная невольно становится участницей волнующих и трагичных событий, связанных с появлением в антикварном салоне, где она работает, старинной камеи и наградной сабли, принадлежащей герою Гражданской войны. Выясняется, что эти вещи непостижимым образом связаны с судьбами многих людей – давно ушедших и ныне живущих. Один из них – Вадим Гильберт, семья которого долгие годы несет бремя обвинения в предательстве. Сможет ли Маша установить истину и спасти доброе имя русского офицера?

В основе сюжетной линии остросюжетных романов Елены Дорош всегда лежит простая человеческая история. Они привлекают необыкновенно уютной атмосферой, душевностью и глубоким психологизмом в описании человеческих чувств.

Елена Дорош пишет для тех, кто не впадает в уныние, не боится испытаний и ждет от жизни только хорошее. Ее книги – не просто детективы. Они не только о любви. Каждая открывает увлекательную, порой малоизвестную сторону человеческого бытия.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 September 2022
Date written:
2022
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-04-174329-1
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Антикварная история by Елена Дорош — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Вечерний детектив Елены Дорош»
Семейная реликвия
Красное солнце валькирии
Французское наследство
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
Наталия Филипенко

Добрая, грустная и красивая история любви, предательства, веры и надежды.

Очень трогательно, детектива здесь 5% не больше. Остальное -о жизни. Всем рекомендую. Огромная благодарность автору за эту книгу.

aishac

Книга интересная, читается на одном дыхании. Благодарна автору за отсутствие кровавых и откровенных сцен в книге) Произведение захватывающее и вместе с тем лёгкое, настраивает на предстоящие новогодние праздники)

mrs.caprizulia

И снова замечательно и увлекательно. Как здорово, что автор не снижает планку, и каждый новый роман доставляет такое же удовольствие, как и предыдущие. Переплетение исторической линии с современностью придает книгам особую занимательность.


Мина Рафаэльевна ака Картина Рафаэля просто прекрасна!)


С нетерпением жду новых книг!

Ольга Виноградова

Очень динамичная история о том, как быть неравнодушным к чужой проблеме. Главная героиня - образец душевности и стремления помочь ближнему. Историческая составляющая очень гармонично вплетена в события современности, когда доказать невиновность человека, осужденного в предательстве много лет назад, совсем не просто. Мне книга понравилась. Рекомендую!

Ева Ильина

Очень уютная, захватывающая история. Сразу чувствуется, что автор вложила в неё много своих переживаний. Исторические факты переплетаются с драмой нескольких поколений так, что равнодушной остаться просто невозможно.

Оставьте отзыв