Синий мёд

Text
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Минуло десять лет. В Российской империи — «тихие девяностые». Но и в благополучные времена полюбившиеся читателям герои романа «ПобѢдители» — Ник, Миша, Лера, Роман, и, конечно, Нелли — встречаются с новыми опасностями и приключениями. Нам предстоит узнать: какие государственные задачи встают перед Ником, как помогает ему Роман, ну и, кто бы сомневался — по каким магическим тропинкам предстоит прогуляться Нелли. Читатели, несомненно, полюбят и новых персонажей, а вот некоторые старые их огорчат.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 December 2023
Size:
250 pp.
ISBN:
9785006207608
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Синий мёд by Елена Чудинова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Константин

Продолжение нашумевших "Победителей". Так же как и в первой части интереснейшая визуализация альтернативной исторической реальности где не произошло Великой Русской Катастрофы и коммунисты не захватили власть, а продолжила существовать и нормально развиваться историческая Россия в виде Российской Империи - вновь окунуться в этот мир России в которой хотелось бы жить, это прекрасно. Ну и как всегда у Автора, доставляет большое удовольствие прекрасный язык её книг. Безусловно, Елена Чудинова один из лучших современных русских писателей.

Кристина Шарло

Альтернативная история, написанная не ради главного героя, а ради самого мира, это редкое явление в современной российской литературе. Елене Чудиновой удалось описать мир победившего Белого движения таким, что в нем не просто хочется жить, в него хочется убежать от всех сегодняшних проблем и бедствий. Только представьте - мир, в котором Мировая война не имеет номера - а зачем единичному событию номер, больше войн в Европе считайте и не было. Мир, в котором история миллионов российских семей течет спокойно и непрерывно из 19 века через 20й в тихий и неторопливый 21й. "Синий мёд" это вторая книга цикла, начавшегося "ПобѢдителями" - хотя я бы скорее сказала, "полуторная". Мистическая интрига обрывается на самом интересном месте, земные приключения делают паузу, больше похожую на короткую передышку, чем на разрешение всех проблем. Книга заставляет читателя сделать глубокий вдох, но выдоха так и не следует. С нетерпением жду продолжения.

Оставьте отзыв