Книга ,которая заставит вас думать,иногда соглашаться,иногда спорить, читается на одном дыхании.Книга для мыслящих и умных,не для развлечений,но в то же время легкая.Лучшее,что я читала за последние пару лет.Рекомендую к прочтению.
Книга прочитана мною только что. Могу сказать, что это - ценность!
Для меня -ценность!
Мне сложно описать свои ощущения сразу, это сравнимо с тем, что ты что-то смутно чувствовал всю жизнь, мучился от одного и того же, ходил по кругу, но не понимал, не осознавал. И вдруг наступает момент, набирается какая-то критическая масса, ты вдруг ясно всё видишь, понимаешь, что именно можешь изменить и спокойно меняешь. И тебя становится больше внутри. Как будто заполнились пустоты, дырочки внутри, которые... Next
Прочитала на одном дыхании
Ни одной книги не советовала столько раз,как эту
Было много рассуждений и споров среди друзей,знакомых,коллег по поводу некоторых моментов
Next
Прочитала на одном дыхании ?Ни одной книги не советовала столько раз,как эту
Было много рассуждений и споров среди друзей,знакомых,коллег по поводу некоторых моментов ?
До сих пор при случае вспоминаем и соглашаемся с мнением автора ?
Книгу полезно прочитать всем,кто собирается вступать в какие-либо отношения с противоположным полом или уже состоит в них ?
Reviews of the book «Пять гладких камней», 4 reviews