Reviews of the book «Дара – внучка Рода. Книга I. По велению Рода», 10 reviews

Неожиданно интересно. Захватывающе, не оторваться. Великолепное чувство юмора у автора. И такой небанальный сюжет. Даю пять звезд и жду продолжения. Это круче Гарри Поттера. И это наше.

Восхитительное фэнтези! Так легко читается! И так трогательно. Я открыла для себя целый новый мир славянской мифологии. Даже не предполагала, что он так интересен.

Купил ребенку. Неожиданно сам зачитался. Очень колоритные персонажи. И важная тема добра и зла поднимается очень важная. А все эти домовые и анчутки. Даже не предполагал, что язычески е боги славян настолько интересные.

Какая крутая книжка! Давно я так не читала. Проглотила за два часа. Нашла продолжение. Но только вторая книга. А третьей нету? Нельзя же так – на самом интересном месте.

Неожиданно интересно. Захватывающе, не оторваться. Великолепное чувство юмора у автора. И такой небанальный сюжет. Даю пять звезд и жду продолжения. Это круче Гарри Поттера. И это наше.

Автор замечательной поэзии создала не менее замечательный роман-фэнтези. Многогранность таланта. Прочел на одном дыхании. Вторую книгу – «Превращение Дары» – в тот же день. Жалею, что чтение так быстро закончилось и третьей книги нет. Будет?

Очень понравилась книга. Свежий сюжет. Фэнтези и славянская мифология. Гарри Поттер отдыхает. Добрая мудрая история в абсолютно захватывающем изложении. Высшая оценка.

Если хотите отвлечься от забот и погрузиться в другую реальность, вам – сюда. Конечно, это сказка. Но такая живая, что кажется реальной. Все злые и добрые духи – персонажи славянской мифологии. Они ведь тоже когда-то существовали? И вполне могли стать героями этой фантастической истории о вечном сражении добра и зла.

Невероятная глубина проработки темы. Увлекательный слог. Авантюрный и захватывающий сюжет. Симпатичные и очень «живые» персонажи. Прелестная, свежая, яркая книга, которую можно сравнить с хоббитами или маленькой бабой ягой. Читала вслух семилетней дочке. Очень понравилось нам обеим.

редкая чушь. собрали всю мифологию в кучу.бредятина ,сказки лучше читать,в них ума побольше заложено. никому не посоветую прочитать подобную писанину.графоманство.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.83
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
28 November 2019
Writing date:
2019
Volume:
86 p. 28 illustrations
ISBN:
978-5-532-08528-2
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 308 оценок
Text
Средний рейтинг 3 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 256 оценок
Text
Средний рейтинг 3,3 на основе 17 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 368 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 11 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 66 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 266 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок