Основной контент книги Виват, Елисавет! (императрица Елизавета Петровна – Алексей Шубин)
Text

Volume 17 pages

2003 year

18+

Виват, Елисавет! (императрица Елизавета Петровна – Алексей Шубин)

4,0
5 ratings
livelib16
3,8
14 ratings
$0.42

About the book

«Подпоручик Семеновского полка Булгаков смотрел на зеленую травяную гладь, расстилающуюся у подножия горы, наверху которой слабо курился дымок, и прощался с должностью. А может быть, и с жизнью.

Нет, голову ему на плахе не снесут, ибо императрица Елизавета, вступая на престол, поклялась никого головы не лишать и слово свое покуда держала, но ведь с человеком можно расправиться и иным способом, не обязательно топором палача. Можно, к примеру, сослать его на вечное поселение вот в этакую глушь, куда не только Макар телят не гонял, но где про телят и вовсе не слыхали…»

Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Log in, to rate the book and leave a review
Виват, Елисавет! (императрица Елизавета Петровна – Алексей Шубин) book by Елены Арсеньевой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 February 2008
Writing date:
2003
Volume:
17 p. 1 illustration
ISBN:
5-699-04439-6
Copyright Holder::
Елена Арсеньева
Download format: