Нумерология с 0 до PRO. Карта Кармических Программ

Text
10
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Карма может быть минусовой или положительной, она неоднозначна и многослойна. Мы живём согласно индивидуальным Кармическим программам. У каждого есть свои Кармические задачи, обязанности и вознаграждения. Негативные программы придётся так или иначе проработать, а положительные дадут значительный бонус при прохождении кармического пути. В книге дан самый глубокий и ёмкий анализ Кармы, собраны полнейшие описания всех существующих Кармических Программ на всех уровнях жизни. Простые формулы позволят мгновенно рассчитать показатели, используя лишь дату рождения и ФИО человека. График кармической активности укажет моменты включения кармы. Уникальный метод разбора откроет глубинные слои информации. Множество способов коррекции по каждой Программе, даст возможность выбрать наиболее приемлемые для себя варианты, и предупредить или смягчить нежелательное воздействие кармы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 February 2023
Date written:
2022
Size:
330 pp. 18 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Нумерология с 0 до PRO. Карта Кармических Программ by Елена Арсенева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«НУМЕРОЛОГИЯ с 0 до PRO»
Нумерология с 0 до PRO. Базовый Курс
Нумерология с 0 до PRO. Карта рождения
Нумерология с 0 до PRO. Карта Кармических Программ
-5%
Quotes 1

Ознакомиться с данным курсом можно: •      На YUTUB канале KARMA MINUS •      В VK группе по Нумерологии: https://vk.com/club211520850 Все контакты автора: •      На сайте https://karmaminus.turbo.site •      VK https://vk.com/karma_minus •      VK группа по Карме: https://vk.com/club211528533 •      Telegram: https://t.me/numerologiaEA •      e-mail: arseneva023@gmail.com

089526157857

People who read this book also read

Отзывы 10

Сначала популярные
Арина

Мне нравится лёгкость подачи материала по такой "нелёгкой" теме. Книга даёт надежду, что всё небезнадёжно. Автор показывает и проблему и даёт море доступных способов её решить, отработать карму, надо только делать. Всё в наших руках.

Rinda

Книга ключ к пониманию ответов зачем с ними происходят, те или иные события, и что может произойти.Спасибо автору за доступную подачу материала.

Олеся Кузнецова

Очень нравятся книги Елены. Шикарная информация! С большим удовольствием читаю и использую. Благодарю Елену за лёгкость передачи огромных полезных знаний!

Olga

Это уже третья книга, которую я изучаю, очень много совпадений и подсказок. Конечно, мы уже "испорчены" всевозможными калькуляторами, поэтому хочется "отдать" все расчеты именно им, чтобы больше внимания уделить расшифровке.

Елена Арсенева

Olga, спасибо, что уделили время для отзыва! Вы совершенно правы по поводу калькуляторов. Пока существует три версии калькулятора по моей методике Спираль Судьбы. Они распространяются на коммерческой основе, поскольку права на техническую часть принадлежат не мне. В ближайшем будущем на сайте нашей Школы появится калькулятор для расчётов на безоплатной основе. Информацию об этом я дам в своих соцсетях. Вы можете подписаться в любую из них, все контакты даны в конце каждой книги.

Так же, готовится к выходу мой новый Курс по работе с Кармой, на котором мы будем изучать подробно Карту Кармических Программ и корректировать события таким образом, чтобы полностью освободиться от груза кармических ошибок и перейти на более высокий уровень жизни. Уже весной 2024 года все желающие смогут пройти это обучение.

А осенью планируется к выходу курс по совместимости на основе Спирали Судьбы.

С удовольствием приглашаю вас на дальнейшее погружению в методику!

tya-katya

А почему во втором доме идет пример с АФ, а в других книгах с АМ?

В целом книга интересная, хочется изучать больше и больше.

Оставьте отзыв