Основной контент книги Мой собственный Париж

Volume 271 pages

2017 year

18+

Мой собственный Париж

4,2
40 ratings
livelib16
3,9
121 ratings
Not for sale

About the book

Коллекция удивительных очерков о Париже под редакцией Элеоноры Браун, автора бестселлеров по версии New York Times. Вас ждут удивительные приключения по городу любви вместе с авторами рассказов, написанных современными писательницами – Паулой Маклейн, Терезой Энн Фаулер, Мэгги Шипстед, Лорен Виллиг и многими другими. 17 историй перенесут вас в этот легендарный город, вы ощутите ароматы французских кофеен и вкус потрясающих десертов, проникнетесь атмосферой настоящего шика и испытаете множество эмоций, неразрывно связанных с Парижем. Предупреждение: читая эту книгу, вы можете случайно уехать в город, вдохновивший саму Коко Шанель.

Other versions of the book

1 book from $4.83
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 57 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 21 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 414 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1116 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1256 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1176 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 937 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 2457 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Storage Networks Explained
Ulf Troppens and others
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
See all reviews

Очень лёгкая и добрая книга. Читала в электронном формате. Понравились рассказы и истории героинь. С одной можно отправиться по Парижу в качестве детектива, с другой почувствовать себя 17 девочкой, которая приехала в город, полная надежд, с третьей почувствовать себя путешественницей, устроившую нереальную авантюрю. Книга небольшая, за один-два дня прочитать вполне можно. Рекомендую

Я не люблю Париж и мне не нравится как все млеют перед ним, НО мне очень понравилась книга, и я посмотрела на него с другой стороны. Удивительно, как автору удалось передать атмосферу и настрой героев, я сопереживала им и как будто бы участвовала во всех приключениях вместе с ними. Браво!

Прекрасная книга про Париж! После прочтения сразу же вдохновляешься на поездку! Жаль, нельзя( Но как только границы откроют – Париж будет первым местом, куда я сорвусь! Спасибо за чудное произведение!

Прочитала в рамках акции «прочти первым». Замечательный сборник вдохновляющих рассказов, очень приятный перевод и нежное оформление. Буду ждать печатную версию!

Стоит прочитать всем, кто думает посетить Париж, всем, кто уже там был и хочет ещё, а так же всем, кто был, и по какой-то причине разочаровался. Столько разных историй и все они говорят одно – Париж – это особенный город.

Log in, to rate the book and leave a review
Мой собственный Париж book by Элеоноры Браун – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
26 March 2020
Translation date:
2020
Writing date:
2017
Volume:
271 p. 20 illustrations
ISBN:
978-5-04-109632-8
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок