About the book
Попасть после смерти в другой мир, полный магии - это еще четверть беды. Осознать, что здесь ты никто и, по сути, тебя может безнаказанно убить любой встречный - еще четверть.
И целая половина беды - знать, что даже в своей реальности ты не выделялся ничем выдающимся, кроме разве что хороших навыков игры в страйкбол.
Так что даже существуй в этом мире порох, ты бы...
Погодите-ка!..
Reviews, 1 review1
легко читается.интересно дальнейшая судьба героя.на мой взгляд немного растянуто описание создания оружия,но читать не мешает.хочется прочесть продолжение.
задумчивой миной, проглотила, подумала, схватила второй кусок и отправила его следом за первым. И только после этого подняла свой взгляд на нас с шефом
разных сторон по шестерке, а потом посмотрел на карандаш и шваркнул его об пол! Подобрал, закусил зубами торчащий из деревяшки грифель и потянул, вытаскивая обломок. У меня в
