Основной контент книги Я – злодейка в дораме
−20%
Text Pre-order
Volume 350 pages
2025 year
Я – злодейка в дораме
author
Екатерина Вострова
Текстpre-order
99 ratings
$3.31
$4.14
−20%
About the book
Как мог главный герой убить свою возлюбленную?! Шестьдесят четыре серии я переживала за каждого персонажа, а в итоге – такой ужасный финал! Но все стало еще хуже, когда после случайного удара током я оказалась… в мире проклятого сериала. И нет, я не стала главной героиней, неспособной выжить в кошмарном сюжете. Я в теле ее отвратительной сестры – той самой, которую должны убить еще раньше!
В моем арсенале лишь знание сюжета и профессия инженера. Мне нужно как можно скорее вернуться в реальность! Но что происходит с главным героем? Почему этот невероятно обаятельный паршивец все время ошивается рядом? Он забыл, что должен быть влюблен в другую?
Log in, to rate the book and leave a review
Book Екатерины Востровой «Я – злодейка в дораме» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.