Reviews of the book «Снежинка в академии, или Нежданное счастье герцога», 16 reviews

Восхитительно, прочла на одном дыхании!!! Захватывает с первых глав: интриги между персонажами книги, нагнетание остроты сюжета и восхитительные чувства любви главных героев. Рада что увидела эту книгу, а для себя открыла нового автора, буду следить за новинками. Творческого Вам вдохновения!

Книга парализовала мою жизнь на три дня. Я оказалась совершенно беззащитна перед любовью в академии, где еще и магический турнир проходит, так что бессовестно забросила все домашние и рабочие дела и погрузилась в историю. Правда эмоциональный накал был так силен, что все же приходилось выныривать, чтобы подышать и пережить, иначе справилась бы и за один день)

И финал порадовал. Все как я люблю, а я люблю хэппи-энды.

Спасибо автору за отдых от реальности, который меня настиг, как только я открыла эту историю.


Спойлер: не болейте за огненного мага - он врет! Точнее не договаривает.

Екатерина Ильинская какая внезапная встреча)))

ну что могу сказать, понравилась, да же очень. сюжет новый для меня и не избитый. люблю читать про академии. столько перечитала, а тут наткнулась, на что-то новое. автору благодарность

Чудесная история.Много испытаний для главных героев. Красивая история любви. Эх,мне бы такого герцога )

Хорошо прописаны герои книги и вообще обстановка. Нежно и очень интересно. Не пожалела что купила эту книгу )

Пара вопросов. Эту книгу точно писал автор «Тишины»? Положительные отзывы точно писали разные люди (какой-то сплошной восторг…)? Прочитала треть: 12+. Больше не смогла. Книга неплохая (наверное!), но рассчитана на подростковый возраст читателей. Ладно, не 12, а 14+, поцелуи и все такое…

С удовольствием прочитала книгу. Сюжет, атмосфера и герои хорошо прописаны. Адекватная главная героиня(с поправкой на возраст, что нормально)порадовала.

Невероятная история! Добрая, милая героиня и мужественный, сильный герцог. Любовная линия получилась очень нежной и чувственной. В такую любовь хочется верить, а еще лучше - испытать! Ну или хотя бы прочитать

Первые страницы меня заинтересовали, люблю, когда резко погружают в сюжет, словно ты уже все знаешь. Но когда началась любовная линия… это катастрофа ? все очень неестественно и по-детски выкручено, мне просто было неприятно читать. Я не могу продолжить даже через силу, заканчиваю на 88 странице.

Редко такое бывает, что, начав читать, бросаю книгу. Долго она у меня шла вообще в прочтении, но поняла на половине, что нет, не стоит она моего времени. Не цепляет, не хочется узнать, что же будет дальше, заставляешь себя просто почитать еще пару страниц, а мало ли, вдруг все изменится, будет интересно. Нет, эта история не про это

Понравилось, но не сразу) начало немного нудным показалось. И ещё книга требует вычитки, спотыкаешься на ошибках и опечатках. Но в целом не плохо.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.37
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 May 2023
Writing date:
2023
Volume:
350 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,7 based on 81 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 356 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 180 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 13 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 37 ratings
Text
Average rating 3,6 based on 16 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 93 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 85 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 201 ratings