Из боли – в любовь. Книга-путь

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Это уникальный писательский и психотерапевтический проект в одном. Вы будете плакать, будете удивляться, радоваться и узнавать себя. Принимая через мое - свое глубоко личное. История жизни и страстной любви к Москве, любимому делу, ребенку, мужчине, к себе и космосу внутри себя. Эта книга остра на язык. В ней подняты остросоциальные темы, которые в мире женщин под знаком табу. И простым человеческим языком проговорено то, о чем многие боятся даже молчать. Темы, на которые говорить очень больно, но от этого ещё более нужно. В этой книге очень много семьи. Письма родителям, дочери, брату и многим любимым людям, с которыми всегда все непросто, но при большом желании - поправимо. Письма, которые будут говорить и с вами тоже... И, конечно, там много любви и о любви... Эта книга станет вашим другом, партнером, психологом, коучем, тем, к кому вы готовы идти за советом, поддержкой, молчаливым объятием. С любовью к вам, автор.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 February 2024
Date written:
2024
Size:
330 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Из боли – в любовь. Книга-путь by Екатерина Вейс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Dar Veter

Глубокая книга. Простыми словами и вопросами к себе после прочтения вскрыло многое внутри. Помогло посмотреть на свой опыт жизни другим взглядом, пересмотреть прошлое уже с другим посылом к себе. Внутри отпустило, будто ослабило пружину. Неожиданно от простого прочтения. Слова очень тонко подобраны. Буду ждать бумажную версию в свою библиотеку дорогих для сердца книг.

Екатерина Вейс

Dar Veter, спасибо, мне очень приятно! Мужской взгляд на мои тексты мне всегда ценен... Благодарю) Делитесь тем, что особенно зацепило.

Лада Самсонова

Книга просто космос! Душераздирающее, выстраданное откровение настоящей жизни, а не выдуманные похождения фальшивых героев. Глубочайшие выводы, которые меняют тебя саму, заставляя иначе посмотреть на собственное прошлое и настоящее, на свои поступки, решения и людей. И честно признаться, что жить в боли и обидах больше невозможно.

Книга- слёзы, Книга-надежда, Книга-Возрождение из пепла. Честно, я несколько лет ходила к психологу, но ТАКОГО терапевтического эффекта, как это Книга, он не дал.

Я от всей души рекомендую Книгу и молодым совсем девушкам - увидеть Жизнь и возможности ЧЕСТНО, без прикрас и фальши, и женщинам в состоянии депрессии, развода, горя.

Всё пройдёт, пройдёт и это. Но от ТЕБЯ зависит твоё Сегодня, Завтра и Вся оставшаяся Жизнь.


Екатерина, глубокий Вам поклон за эту Библию Жизни! За вашу смелость и глубину искренности! За уроки, которыми делитесь! Это бесценно!!

Марина Борисевич

Эта не просто книга, это маяк для тех, кто потерялся в пути, кому кажется, что выхода нет, кто застрял в дебрях собственноно бессилия. Она дарит надежду и веру в то, что любую боль можно трансформировать в нечто большее-в любовь чистую и светлую ту, которая окрыляет. Из боли в любовь- не просто название- суть, не только книги, но и самой жизни, мироздания.


Книга написана простым, и понятным языком, в ней каждый найдёт что-то свое, созвучное его душе и состоянию. Это тот случай, когда книгу с первых страниц можно разобрать на цитаты. Её глубина, искренность, честность манит и завораживает. Прочитав один раз, к ней хочется возвращаться снова и снова за подсказкой, советом, размышлениями, саморефлексией.


Благодарю автора за то, что она поделилась самым сокровенным, её честность и ту глубину, которую она открыла. За то, что подарила миру и каждому отдельному человеку возможность погрузиться в себя, услышать свой внутренний диалог, наладить связь с самим собой, пройти свой собственный путь ИЗ БОЛИ В ЛЮБОВЬ.

Екатерина Вейс

Марина Борисевич, благодарю, что увидели суть книги... Она действительно в чем-то, как лотос, выросла из таких дебрей боли, бессилия, сомнений и "нересурса", что у меня точно есть право и основание говорить о том, КАК из этого всего выходить... Обо всем этом, ПРО ВЫХОД в силу, любовь, и есть моя книга...

Еще раз сердечно благодарю.

Оставьте отзыв