Карусель жизни

Text
From the series: Карусель #3
15
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Теперь они вместе, стараются строить свои отношения, несмотря на все преграды. Но запретное чувство это одно, а полноценные отношения, оказывается, совсем другое. Удастся ли героям научиться бороться против всего мира вместе, когда все время они боролись друг с другом? Смогут ли они сохранить те самые чувства, которые вспыхнули два года назад и пройти через преграды вместе? Сможет ли Диана простить и поверить в то, что их отношения настоящие и со счастливым концом? А может, конец не будет счастливым, потому что герои не привыкли к такой развязке. Жизнь как карусель, которая везет их через преграды и тернии, осталось лишь понять, на дно или к звездам?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
06 April 2021
Date written:
2020
Size:
140 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Карусель жизни by Екатерина Петровна Шумаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Карусель»
Карусель судьбы
Карусель жизни
Вне Карусели
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Elguja Elguja

книга просто бомба,решил прочитать и не пожалел,очень понравилось.Рекомендую прочитать всем кто любит истории о любви не пожалеете,это точно гарантирую.

alex

Книгу прочитала по хвалебному отзыву дочери. Понравилось все – закрученный сюжет, огромная любовь. Читается легко и интересно. Автору огромное спасибо))

Алиса

очень интригующая история, спасибо. читается легко и быстро. рада, что есть такая качественная литература для подростков

Anna557

Первые две книги прочитала в захлеб. Эту уже не торопясь, осмысленно, уж очень не хочется прощаться с такой мощной историей любви. Буду до последнего надеяться, что Диана сможет простить Дена, и что он станет этого достоин!!!

gulnazik0309

Трилогия книг закончена....Как то стало сразу грустно расставаться со столь полюбившимися героями))))

 Спойлер

Я очень рада, что Диана с Деном остались вместе, рада за их любовь, за их отношения❤❤❤❤

Спасибо автор за романы❤❤❤

Оставьте отзыв