Мама на Рождество

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

— Папочка, — шепчет Милли, взбираясь ко мне на колени. — Смотри, наша мама танцует с другим дядей. Пойди ударь его. — Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама. — Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой. Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу? Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика! ------ Немного нелогичная героиня, чертовски влюбленный пилот и забавная маленькая девочка. Без драмы! Легкая рождественская история

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
06 March 2023
Date written:
2023
Size:
200 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мама на Рождество by Екатерина Орлова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

сожалению, потратив на шоппинг

0annabarkalova0727

видно только, как сквозь плотно задернутые шторы

0chumak.vlasenko

Отзывы 3

Сначала популярные
Оксана Минеева

Первый раз пишу отзыв о книге данного автора и хочу сказать, что в который раз я остаюсь после прочтения с приятными чувствами и замечаю, что опять же в который раз на последних строчках каждого финала пялюсь с умиротворенной улыбкой! Начинала читательский путь у автора с книги «Квотербек» иии как пошло поехало! Стараюсь не читать одну за другой историю, чтобы потом с ума не сходить и не ждать новинку, а чередую фэнтези/роман и с разными авторами. В общем, я хочу сказать, что пока я без ума от автора, есть такие романы, от которых эмоции бушуют и скачут как бешеные тарашки, а есть вот такие, как эта, такая тихая и спокойная история о любви! Знаете, могу себя признать со 100%-ной уверенностью, что я стала книжной наркоманкой, 1,5 года назад как-то стало скучно и решила почитать книгу и влилааась, теперь я и дня не могу прожить без книги, в свободный день вообще поглощаю как минимум 2 книги страниц по 300! К чему я веду, а к тому, что авторы, которые пишут круто (в том плане, что для меня ни одна книга не ушла в промах), а тем более пишут круто романы, можно пересчитать чуть ли на пальцах одной руки! Екатерина пока меня не разочаровала, желаю держать в том же духе и легкого пера!

autoreg1089415631

Очень легкая рождественская история с замечательными главными героями. Легкий слог, душевная история и необыкновенная маленькая девочка. Читать обязательно.

Марина Попова

Прекрасная и добрая история любви!!

Книга увлекает в водоворот событий с первых строчек!

Спасибо огромное дорогому автору за спектр эмоций от прочтения книги!

Оставьте отзыв