Reviews of the book «Истории, опутанные паутиной», 3 reviews

Прочитал с интересом. Все истории разные, но в то же время и одинаковые, объединенные если не одним сюжетом, то одним настроением – точно. Много необычных образов, много мудрых мыслей. Необычные персонажи – павуки, буки, муравьи – суть те же самые люди, то есть мы. Со своими страхами, надеждами, ошибками. С любовью и заботой к близким. Понравится сборник, может быть, и не всем, но прочитать его я все же порекомендую. Необычное и увлекательное, поэтическое и немного грустное, но все равно очень теплое и мирное произведение вышло. Самое то, когда за окном дождь, а в руках чашка горячего чая.

мне 12 лет,в последнее время очень хочется почитать что то такое,о чем в повседневной жизни ты просто не можешь подумать из-за границ мышления.Я бы хотел что бы вместо скучной литературы на лето давали похожие книги.Например познание себя, жизни.Или интересные фэнтези.Или например про гармонию с жизней.Когда я прочитал эту книгу,я был восхищён тем,на сколько разные истории.Например одна бытовая,другая о любви,другая о познании себя,вообщем все советую читать!!!

Если меня спросить о чем сборник, то я не смогу ответить. Но могу сказать другое. Странные герои позволяют этих историй дают нам почувствовать человеческие эмоции. Причем без лишних мыслей. Это особое искусство.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 June 2020
Writing date:
2020
Volume:
14 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Методика преподавания географии
Наталья Геннадьевна Дмитрук и др.
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 3,5 based on 2 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Podcast
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 1 based on 1 ratings