Навигатор счастья

Text
From the series: Чужие сны #6
16
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Навигатор счастья
Навигатор счастья
Audiobook
Is reading Nikey MC
Details
Book description

Тебе скучно, неинтересно и кажется, что смысла в жизни нет. И вот однажды ты садишься за руль машины, и сам собой включается невиданный доселе навигатор, который предлагает тебе двигаться в том направлении, которое разжигает адреналин в твоем сердце и ведет тебя к счастью. Через какое-то время ты вдруг понимаешь, что участвуешь в глобальной игре: счастливчиков не видно, а вот по-настоящему, а не по-игрушечному погибших – уйма. Алиса и Олег пытаются спасти своих друзей от могущественного кукловода, соединившего кибертехнологию и психологию.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 September 2015
Date written:
2015
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-699-82579-0
Copyright:
Олег Рой, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Навигатор счастья by Oleg Roy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Навигатор счастья
Not available in store
Is reading Nikey MC
Quotes 23

Умереть - слишком простой выход. Почему бы не побороться?

+3Dostochka_LiveLib

Это же страшно, когда с человеком ничего не происходит. Когда его жизнь похожа на стоячую воду, в ней естественным образом возникает тина и начинает пованивать.

+3Dostochka_LiveLib

- Не огорчайся, - Алиса вдруг обняла подругу, прижала к себе, и Юлино отчаянное одиночество как-то само собой растаяла. Трудно чувствовать себя одиноким, когда тебя обнимают.

+2Dostochka_LiveLib

- Мы не знаем, за кого ты играешь, - глядя на неё в упор, сказала Алиса.

- За себя. Как и вы, - пожала плечами Ника. - Все играют за себя, но в важных вопросах интересы могут совпадать. Так создавались все крупнейшие военные коалиции.

+2Dostochka_LiveLib

дымным ядом. Ты знаешь, я рада проснуться и с вами остаться рядом.

+1android_love9997dadd-7ae6-3319-ba57-5c46e6891054
5 more quotes

Отзывы 16

Сначала популярные
bogdashev-av

На своем уровне.

Книги Олега Роя всегда интересны своими сюжетами. Интересно их читать зачастую именно по этой причине, а не из-за, скажем, философских мыслей или природоописаний. Хотя иногда сюжет несколько затянут. Но это книга отличается большей динамичностью, чем другие книги Роя, читается легче и не заставляет заснуть:) Всем поклонникам Олега Роя однозначно читать!

Жанна Гравина

Мне понравились чувства, которые выражали герои друг другу независимо от обстоятельств . Очень жаль, что в наше время редко можно встретить такие книги…

Спасибо огромное автору за книгу, которая скрасила скучный вечер)

Наталья Жукова

Авторы подогревают мой интерес на протяжении всех частей книг, жду с нетерпением концовки, чтобы все пазлы заняли свои места!

Попова Маргарита

Написано хорошо, безумно интригующе, интересно, и книга не отпускает до последней строчки!)) Спасибо что делитесь своим даром!))

asad999453

супер, все части прочитал,и не разу не разочеравали авторы. интересно и не забываемо. нет пафоса и всякой мишуры, написано, просто ,понятно и интересно. спасибо авторам!

Оставьте отзыв