Основной контент книги Я – принцесса Диана
Text

Volume 160 pages

2014 year

16+

Я – принцесса Диана

4,2
59 ratings
livelib16
3,6
41 ratings
$2.64

About the book

Красивейшая женщина столетия, принцесса Диана была добрым и отзывчивым человеком. Англичане называли ее «народной принцессой». С ней считались крупнейшие политики планеты. Леди Ди много путешествовала и занималась благотворительностью. По ней сходили с ума миллионы мужчин, ей завидовали все женщины мира. У нее было все, но была ли она счастлива

Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 46 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 33 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 59 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 27 оценок
See all reviews

Поверхностная. Словно бабка на рынке сплетни поведала. Фактов совершенно нет. Автор словно импонирует принцу Чарльзу. История именно о мужчинах леди Ди.

Прочитала на одном дыхании, буквально за несколько часов, отличная книга, прекрасно написана!! С удовольствием прочитаю ещё книги из этой серии

Книга невелика по объему. Напоминает собой, скорее. развернутую газетную статью. Спрашивается, зачем ее было писать? Из нового о Диане я узнала разве что подробности о ее детстве: будущая принцесса неважно училась и постоянно чувствовала себя обиженной. И об истоках булимии: принц Чарльз как-то назвал ее полненькой — вот на этом фоне и развилась болезнь. "Дворцовый период" подан вообще очень скомканно. Буквально, на нескольких страницах. Принцесса мучилась от невнимания принца и холодности королевской семьи. Поэтому она стала работать на публику и играть в опасные игры с прессой. Из-за которых в конце концов погибла. картинка Irina_Tripuzova

Review from Livelib.

Книга оставила хорошие впечатления. Т.к. не настолько плотно знаю историю Дианы, поэтому часть информации для меня была новой. НО, как уже упоминали, наличие пунктуационных ошибок и не допечатанных предложений резали глаз.

Review from Livelib.

Всегда с тёплом относилась к Принцессе Диане. Когда впервые увидела её, была покорена энергией, которая даже через экран, излучалась от неё. Книгу прочла на одном дыхании, буквально за 4 часа. И очень жаль, что книга закончилась.

Log in, to rate the book and leave a review
Я – принцесса Диана book by – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 March 2014
Writing date:
2014
Volume:
160 p. 101 illustrations
ISBN:
978-5-17-080831-1
Download format: