Reviews of the book «Рожденные сердцем. Честная история приемного родительства», 3 reviews

Очень теплая,светлая книга. Да, немного сказочно и конечно не совсем обьективно по теме приемного родительства. Но вся правда - в шпр, а здесь - просто любовь, поддержка тем, кто встал на этот путь. Автора знаю давно по соцсетям, очень теплый и жизнелюбивый блог, книга в чем-то его повторяет. Вообще книга очень мудрая, она очень поможет тем, кто хочет стать приемными родителями, но боится и сомневается.

Очень понравилась книга! Искренняя, откровенная. Написана простым, доступным языком. Сложилось впечатление, что я знакома с автором и она мне все это рассказывает как подруге. Подробно, без обмана.

Что сразу цепляет — это искренность автора. Она не пытается приукрасить или идеализировать процесс усыновления. Екатерина рассказывает о том, что бывают и сложные моменты, и мрачные дни, когда кажется, что все идет не так. Но она также показывает, как важно быть готовым к этим трудностям и как важно не сдаваться.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
5 ratings
$5.89
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
27 August 2024
Writing date:
2024
Volume:
160 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-163441-4
Download format: