Reviews of the book «Коготь и Осьминог», 2 reviews

Очень круто! Здорово прописанные основные сцены, отлично выдержанный темп, атмосфера триллера, элементы ужаса, забавная ирония/шутки, интересные события, качественно изображённые герои - и мои любимые писатели бонусом...) Ну, и не только это. Огрехов, о которых говорилось выше, не заметил: наоборот, по-моему, всё замечательно, ровно, захватывающе. Прочитал с огромным интересом за один присест и, как говорят, словно кино посмотрел. Спасибо, Екатерина! Пишите ещё, и успеха с вашими произведениями!


С уважением и наилучшими пожеланиями,

Григорий Неделько

k_grigoriu, спасибо за столь тёплый отзыв! )

С одной стороны, пришлось, конечно, повоевать с внутренним граммар-наци, ибо имеют место то ли ошибки, то ли опечатки. Ну, да ничего, он потерпит.

Прекрасная коротенькая фэнтезюшка, красивая и с цельным сюжетом. Хотя, конечно, тема мамы мне показалась недораскоытой. Рекомендую, душевно.

Дмитрий Цветков, спасибо на добром слове) Будем своего граммар-наци воспитывать ))

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
07 October 2023
Writing date:
2023
Volume:
35 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format: