Основной контент книги Морок
Text, audio format available
text

Volume 460 pages

2020 year

18+

$2.10

About the book

Жизнь коротка, глупа и нелепа. Впрочем, поживи человек чуть подольше, возможно, он смог бы отыскать во всей этой суете и страданиях какой-нибудь смысл. Стоит только так подумать, как вот уже через пять, двадцать, даже тысячу лет… жизнь всё так же глупа, смешна и нелепа.Иннокентий, мечтательный юноша, волею судьбы попал в переплет. Его представления о жизни сломались о реальность. На долю его выпали чудеса и ужасы, и все это он, кажется, готов променять на уютный домик в деревне рядом с матушкой и подругой. Ведь только из-под теплого одеялка жизнь приключенческого романа кажется веселой и удивительной, а самому персонажу и свидетелю событий бывает ой как несладко.Дорожный роман с присущими любому пути приключениями, знакомствами, расставаниями и небольшими путевыми мудростями, сдобренный капелькой магии и украшенный по канту парой-тройкой древних призраков.Содержит нецензурную брань. А также и все остальное, кроме любви, дружбы и преданности

Other versions

1 book from $2.10
See all reviews

Не знаю, что это. Это очень похоже на фэнтези. Но это не фентези. Не понял, в чем дело. Но вроде и прикольно, но что-то не так. Какое-то другое фентези. В принципе интересно, но много описаний, и настроение не как в фентези, настроение как у достоевского. В общем, больше похоже на то, что достоевский стал писать в жанре фентези)))))

Интересно. ЧИтать рекомендую. Трудно, правда, сказать, в каком она жанре- вроде бы и фентези, но она все же больше такая реальная сказка. Хотя, иногда кажется, она не столько была ради сказки и фантазии задумана, сколько поделиться своими мыслями о королях, там, мне кажется, немного сатиры на то, как оторваны короли от народа. Во всяком случае, мне показалось, автор посмеивается на уверенностью королей. Книга наверное больше об отношениях и мыслях и чувствах людей, которые, в общем-то, среди нас. Книга о том, как бессильна на самом деле магия, кто бы из на не хотел стать магом? Автор нам показал этих самых магов. Мы привыкли – им все по плечу. А тут другая сторона – у них есть способности, и они не как все. А что с этим добром делать – непонятно. Сказка тут просто, наверное, как общая история. Книга больше о людях. Ну и конечно, после прочтения осталось много вопросов, на которые автор должен бы потрудиться написать ответы в новых книгах)

Log in, to rate the book and leave a review
Book Екатерины Константиновны Гликен «Морок» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
01 October 2020
Writing date:
2020
Volume:
460 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,6 based on 267 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 140 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 259 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 216 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 251 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 410 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 337 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 280 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 520 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings