Reviews of the book «Без фильтров», 3 reviews

Неожиданно видеть у автора, который обычно пишет уютное фэнтези научную фантастику, но вера в автора не подвела. Не менее уютная, милая и добрая история. Антураж выдержан отлично, рассказ сдобрен прекрасной ноткой лёгкого юмора и ненавязчивой романтикой. Очень рада, что прочитала!

Alisia Dolukhanova, я бы назвала этот жанр бытовой фантастикой, жаль, что этот жанр ещё не выделили)

Спасибо за такое доверие и теплые слова, они греют сердечко и вдохновляют на творчество)

Мне другое интересно: как сложилась дальнейшая жизнь персонажей, стало ли легче ИИ, перепадает ли сметана коту и что будет, когда появятся дети? ?

ramashka_nur, конечно ИИ стало легче) Ванесса явно заинтересована в украшении и обустройстве дома, и выдаст все нужные распоряжения, для выполнения всех заложенных программ) а кот там, кажется, и так весь в шоколаде ?

Милая история. В паре мест я даже в голос посмеялась. И очень тонкий, однако, рассчёт у ИИ. )) Интересно, как он вычислил, что подобные асоциальные моменты в его поведении помогут привести именно к желаемому результату, а не подаче таки заявления в полицию на хозяина?

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
04 April 2023
Writing date:
2023
Volume:
9 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4 based on 2 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 196 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 40 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 79 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 168 ratings
Text
Average rating 5 based on 238 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 278 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 272 ratings