Основной контент книги Встретимся через 600 лет. История любви Хранительницы сада
Text

Volume 90 pages

2017 year

18+

Встретимся через 600 лет. История любви Хранительницы сада

5,0
61 ratings
$0.64

About the book

Эфирная Хранительница сада из параллельной реальности влюбляется в представителя человеческой расы. Они знакомятся в 1502 году и расстаются до нового воплощения человека в 21 веке. Лирика, средневековая мистика, безответная любовь, оборотни, вещие сны. Содержит нецензурную брань.

See all reviews

Роман интересный. Сюжет этой книги для меня как отголосок неудавшейся любви, это было в моей жизни. Верность и постоянство самые прекрасные качества женской души, даже если эта женщина и живет в другом мире, не в физическом. Кое – что необычное узнал об эпохе средневековья. Что еще понравилось: автор не прессует читателя историческими выписками из интернета о средневековой Европе(мы и сами в школе учились), а ненавязчиво так то одно , то другое расскажет, чего в школе и в институте не говорили. Оборотень тоже человечный какой – то, что ли. Постельных сцен нет (кроме одной рассказанной авторами скороговоркой) , это радует, хочется чистоты иногда. Иван (царевич).

Ставлю книге твердую 5. Очень интересно было читать. Думал, что это женский роман. Но мужчины тоже могут чувствовать не хуже женщин. Много лирики и оригинальный подход к теме любви с существом из параллельной действительности. Написано нормальным языком. Нравится, что две части – одна о средневековье, а другая – о наших днях. В перевоплощение верю.

Книга Кайф!

Все очень романтично, мистично, и любовь.любовь.. Оборотень показан без киношных глупостей и его внутренний мир понятен. Интересны коротенькие факты из средневековой Европы, которые я раньше не знала. Все очень мило и щекочет нервы неразделенная любовь. Красивое имя у жительницы параллельного мира. Все,что заявлено в аннотации, присутствует в романе.Спасибо авторам. Светоchка.

Книга Кайф!

Все очень романтично, мистично, и любовь.любовь.. Оборотень показан без киношных глупостей и его внутренний мир понятен. Интересны коротенькие факты из средневековой Европы, которые я раньше не знала.

Все очень мило и щекочет нервы неразделенная любовь. Красивое имя у жительницы параллельного мира.

Все,что заявлено в аннотации, присутствует в романе.Спасибо авторам. Светоchка.

Очень романтично,мистично, и-любовь, любовь… Кайф!Оборотень показан без киношных глупостей. Все очень мило и интересны коротеньк-е заметочки о средневековье.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Ольги Анатольевны Фатеевой, Екатерины Игоревны Фатеевой «Встретимся через 600 лет. История любви Хранительницы сада» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
27 December 2017
Writing date:
2017
Volume:
90 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Draft, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 13 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,7 на основе 14 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 189 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1007 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 951 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 43 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 114 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 298 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,3 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 719 оценок