Решишься испытать?

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В жизни Иры наступила чёрная полоса: сокращение на работе, проблемы с сыном, измена мужа, который, не стесняясь в выражениях, высказывает жене претензии… Чтобы немного развеяться и снова почувствовать себя женщиной, Ира отправляется на вечернюю прогулку в центр города и знакомится с командированным мужчиной. Как далеко заведёт их случайная встреча? Решится ли Ира испытать, что значит «быть желанной»? Доверится ли незнакомцу? И рассеется ли волшебство этой встречи поутру? От автора: «Сборник эротических рассказов» – цикл коротких историй о любви, нежности и страсти, о случайных и нет интригах, о сексе, чувственности и откровенной близости.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
04 December 2022
Date written:
2022
Size:
23 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Решишься испытать? by Екатерина Дибривская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
white.opal

У автора отличный слог! Всегда интересно следить за развитием сюжета, за реакциями персонажей. Читается увлекательно. Спасибо.

Yuliya German

Благодарю за такой чувственный рассказ! Очень красиво описаны сцены близости! Заинтриговали, буду ждать пополнения сборника!

Татьяна Лайт

Интересный рассказ. Раньше читала автора как романиста, малая форма в её исполнении тоже супер. удачи рассказу и благодарных читателей

Анна Рейнер

Книга классная. Прочитала на одном дыхании. Понравился и сюжет, и герои, и слог автора. Спасибо огромное за эмоции! Автору удачи и вдохновения!

Aglaia

Жизненная история, вполне. Сколько таких "Ир" живут своей несчастной жизнью и молча глотают слезы, не решаясь "решиться испытать", не решаясь сделать шаг и изменить свою жизнь? После прочтения осталось горьковатое послевкусие: вроде и понимаешь, что героиня выбрала себя и это правильный выбор, но становится жаль, что немногие этот выбор могут сделать и принять в реальной жизни. Хочется верить, что Ирина станет сильнее и увереннее в себе, что снова обретет счастье и новую любовь, причем вовсе не важно, с Александром или с кем-то другим.

Оставьте отзыв