Volume 270 pages
2020 year
Невеста для императора
About the book
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Какая девушка не мечтает стать принцессой? Или получить сверхспособности? А выйти замуж за императора? Лично я о таком точно не мечтала, а поди ж ты – привалило счастье! Вот только принцесья действительность оказалась не такой безоблачной, как хотелось бы, жених – высокомерный и заносчивый, а ведьмовство в его империи вообще смертью карается! И как тут выжить бедной попаданке? Без русской смекалки, здорового пофигизма и завидной доли везения точно не обойтись!
Для своего жанра книга отличная. Хорошая история, в первой половине много юмора, пока попаданца противостоять императору. Он адекватный и с юмором оказался. Злодей наказаны, конец счастливый. Хорошее настроение после книги обеспечено
Лина Д., Спасибо за тёплый отзыв!
Приятная история о русской девушке Елизавете, попавшей в тело ведьмы-невесты императора. Текст легкий, много юмора (не улыбаться невозможно). Порадовала героиня, которая активно включилась в жизнь жениха/супруга и государственные дела. Автору - огромное спасибо!
Елена Кона, благодарю за отзыв! Очень рада, что вам понравилось :)
Не «ах-ах-ах!», но прочитала с удовольствием.
Да, нет особых интриг и потрясений. Да, есть орфографические ошибки и опечатки. Да, сюжетная линия прямая и бесхитростная. Но есть в этой книге любовь автора к своим героям.
Светлана, благодарю за отзыв. Это история для развлечения, поэтому да, бесхитростная, лёгкая и весёлая.
даже не знаю почему эту книгу не оценили по достоинству?! столько юмора, хорошее настроение гарантированно! прочитала взапой, одним махом… Спасибо автору!
adeli73, пожалуйста :) Мне очень приятно!
Мне очень понравилось. Правда много опечаток, а так хорошо. Иногда читать сложно.
Reviews, 15 reviews15