Free

Прошу любить и не жаловаться

Text
5
Reviews
Mark as finished
Book description

Женька Беликова, новоиспечённая москвичка с неустроенной личной жизнью и неудавшейся карьерой, возвращается в родной город после 20 лет разлуки. Чтобы уверить своих друзей, что жизнь её удалась, она решает выдать за своего успешного жениха незнакомца, с которым свела её судьба в очереди за билетом на поезд.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 April 2020
Date written:
2014
Size:
170 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Прошу любить и не жаловаться by Екатерина Береславцева—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Оксана Чупахина

Книга хорошая! Легкая, смешная. О дружбе, любви, удачах и неудачах, научит не опускать руки и расскажет что в каждой неудавшейся истории есть продолжение и начало новых линий в жизни, и что число 13 может оказаться счастливым. Каждый читатель узнает в персонажах себя и своих друзей, знакомых. Интрига не отпускает, пока не дочитаешь до конца. К прочтению очень рекомендую…

Мама Шамана

местами смешно, и всегда душевно, читать интересно, но не так, чтобы возвращаться к этой книге снова и снова. к прочтению очень рекомендую , ибо перемещение в иную атмосферу очень качественное))

Мария Самигина

Понравилась книга, легко читается. После тяжёлого трудового дня отвлечься истории о любви в самый раз! От судьбы не уйдёшь, нужно только прислушиваться к правильным подсказкам и тогда встретишь своего человека.

Егор

Когда книга позволяет человеку расслабиться и отдохнуть, затянув читателя в свою историю, словно вырвав его из будничной рутины, это оставляет очень приятное впечатление.

Ринат Левушкин

Легкая книга обо всем. Поможет научиться справляться со всеми трудностями встретившимся на жизненном пути. Книга сама по себе легкая и читается весьма быстро

Оставьте отзыв