Reviews of the book «Филипп. Я (не) умею любить», 13 reviews

Бесподобный роман!Остро!Горячо!Жестко!Ггерои прошли свой путь взросления, перерсмыслили свои поступки , сохранили чувства друг к другу через боль и смогли простить !Все книги Екатерина очень реалистичны и жизненны!!Рекомендую!!!Спасибо Екатерина за свой шедевральный роман!!!

Потрясающая книга Екатерины Авериной. То, как герой сам борется с собой, хотя понимает, что это бесполезно и что любовь к Алисе никуда не делась и никогда не пройдет. И очень обрадовал ХЭ. То, что очень нужно было в этой истории любви.

Потрясающе!!! Мои аплодисменты автору!!! Спасибо за эмоции, просто на разрыв ❤️. Я много читаю и мне редко теперь что-то нравится, так, что браво!!! Очень жду историю Марка.

Интересная книга, у героев свой нрав, но от любви не убежишь. Очень зацепила эта история.


Посмотрю ещё книги этого автора)

Мне книга понравилась. То, что нужно, чтобы скоротать вечерок. Начала читать вечером, закончила в пять утра, не успокоилась, пока не узнала, чем все закончится :)

Классный роман. Рыдала вместе с героями, радовалась их взрослению и ловила свои инсайты от решений и поступков их родителей. Очень остро и эмоционально.

Не ожидала такой истории)) думала, что после истории Демона сложно написать о боли больше но автору удалось. Успехов и мои аплодисменты!

«Благими намерениями» родителей Филип испытал «расставание-маленькая смерть» и в то же время повзрослел, приструнил своих демонов и смог взять на себя ответственность. А Алиса из принцессы в королевну перешагнула, правда иногда «затаившись от боли».

Я не понимаю как в человеке (речь об отце главного героя) сочетается обращение к сыну мой мальчик, и отказ видеть в нем личность, отдельного человека со своими чувствами. Просто поразительно. Как мать может про совершенно чужую своему женщину говорить: она будет тебе хорошей женой. Взрослые люди, а такие инфантилы. Потому что всем руководит страх боли потери ребенка и совсем насрать что своим страхом вы ребенка сломаете и сделаете несчастным. Лишь бы родителям было спокойно. А на сына насрать.

Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Даже жалко расставаться с героями. Очень переживала за них,но они справились!

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
04 April 2022
Writing date:
2022
Volume:
240 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 53 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 45 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 52 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 29 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 19 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 11 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 17 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 35 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 25 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 37 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 60 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 11 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок