Reviews of the book «Малышка на миллион», 2 reviews

"Слышу слово «да»!

В сердца глубине

Где любовь ждала

Столько дней

Слышу слово «да»!

Жизнь дает ответ

Этот долгий путь

Вел к тебе"


Завораживающее знакомство с СЛР от Екатерины у меня произошло: автор знакома по шикарным фэнтези, где свой определенный слог и стиль, а здесь современность. Было интересно окунуться в ее новый опыт и пройти этот путь.


Первое, что хочется подчеркнуть, - это легкий слог книги. Она невероятная, тонкая, чувственная, как перышко на ветру или пушистые облака.


Приятно было читать книгу, в которой фигурируют и твои любимые фильмы и авторы книг!


В книге поднимаются проблемы токсичных отношений, от которых стоит бежать, как от огня. А так же демонстрируются искренние чувства и отношения, за которые стоит бороться до самого конца.


Дружба - часть нашей жизни, но и в ней не бывает все гладко. Книга учит общению и взаимопониманию, умению решать проблемы и общению.


Даня и Полина - два друга, которые по случайному стечению обстоятельств перестали общаться... Всю книгу приходится гадать, что между ними случилось, ибо искрит там! Переживала за них, надеялась на лучшее.


Полина - сильная девушка, занимается боксом, имеет твердый характер, который тает при виде Дани. Присутствуют сцены с тренировками с различными терминами, однако книга не перегружена ими, что не отягощает чтение, а дает новые знания о виде спорта.


Даня - образец мужчины, на которого стоит многим равняться, чтобы быть героем в женских глазах.


Советую книгу всем, кто ищет хороший роман с адекватными отношениями!

просто невероятно добрый , классный , с нотками юмора роман . Рекомендую книгу для легкого чтения в зимний вечер с чашечкой чая ?

Читала у автора и другие кгиги , другой жанр, очень нравится .

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 December 2025
Writing date:
2025
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: