Reviews of the book «Кровь на бумагах. Наперегонки», 1 review

Сюжет движим персонажами. Каждый из них принимает решения, совершает ошибки… и предугадать последствия принятых решений и совершенных ошибок до самих последствий практически невозможно.

Плавно переходим к персонажам. Хотя некоторые персонажи подходят к стереотипам – за всеми ними интересно наблюдать и каждый из них важен для сюжета. Некоторых вы можете невзлюбить – но вы их полюбите позднее. Они дадут вам этот шанс.

Персонажи неотделимы от мира. Авторы произвели некоторые допуски – как то более раннее создание ФРГ и ГДР и неизбежный конфликт между ними. На момент начала книги вы находитесь в мире без атомных бомб, ФРГ обладает Берлином полностью – и между ей и Восточной Германией снова растёт напряжение.

Summary: несмотря на мелкие огрехи (орфографические, логические) данная книга является крайне интересным образцом жанра альтернативной истории (НЕ ПОПАДАНЦЫ!). Пожелаю авторам не потерять писательской хватки и продолжать радовать меня хорошей фантастикой

P.S. Не скупитесь на редактора и корректора

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 December 2018
Volume:
420 p. 1 illustration
ISBN:
9785449385833
Download format: