LOVE-леди. Искусство отличаться от других женщин
About the book
«Это часть плана. Это становление меня. Сука, я вырасту назло этому миру!..»
Ты чувствуешь, что твоя жизнь – это серая масса ожиданий и чужих правил? Что ты живешь на автопилоте, а внутри зреет бунт? Эта книга – не просто сборник советов. Это зажигательная смесь провокации, жесткой любви и проверенной методики, которая взломает твой мозг. Автор Егор Горд не будет с тобой нянчиться. Он вытащит тебя из зоны комфорта и заставит посмотреть на себя без прикрас. Атмосфера здесь – это вызов, энергия трансформации и азарт стать той, на кого невозможно не обратить внимание.
«Просто однажды проснись и стань доказательством того, что люди меняются».
«Очень простое отношение к другим девушкам. Запомни это. Им наплевать на них. Они любят себя и смотрят только на себя. Они недовольны собой, а не другими. Они исправляют СВОИ недостатки, а не ищут чужие».
«Научись так общаться с людьми, любуясь собой, наслаждаясь своими движениями, голосом, поведением».
«тем самым бездарным „инвестором“, который просто читает книги. Найди свою книгу и стань лучшей из тех, кто ее читает. Тогда ты пробьешь потолок и передашь привет всем птицам на крыше».
Сила этой книги – в ее безжалостной искренности и заряде, который ты ощущаешь кожей. Автор не вещает с высоких трибун, он говорит с тобой начистоту, как друг, который не боится сказать правду. Это не теория, а практика, выстраданная и проверенная. Читатели отмечают, что его присутствие становится реальным – он будто стоит за твоим плечом и подталкивает к действию, зажигая в тебе огонь самоценности и желание расти назло всему миру.
На какие вопросы ты найдешь ответы:
– Как перестать сравнивать себя с другими и начать любить ту, что видишь в зеркале?
– Где найти энергию и азарт, чтобы вырваться из рутины и жить так, как хочешь именно ты?
– Как превратить свои недостатки в самую мощную силу?
– Что на самом деле значит «работать над ошибками» и почему не нужно «исправлять других»?
– Как научиться получать удовольствие от каждого своего движения, жеста и слова?
Доступна аудиокнига – Позволь голосу автора вести тебя за собой, превращая каждую поездку или прогулку в сеанс мощной мотивации.
Электронная книга – Начни свое преображение прямо сейчас, имея всю силу этих текстов всегда под рукой в своем смартфоне или планшете.
Доступен бесплатный ознакомительный фрагмент – Сделай первый шаг к новой себе без каких-либо обязательств и почувствуй, готов ли ты к этому путешествию.
Other versions of the book
Reviews, 85 reviews85
Если вы взрослая, сформировавшаяся женщина, у которой есть мужчина, и хотите улучшить себя/отношения и т.д., то ЭТА книга не принесет ничего нового в вашу жизнь. Если вы молоденькая девушка, то не забивайте себе голову и не тратьте время на её прочтение; уверяю вас, что есть другие книги, более прлезные, с лучшим содержимвюым и приемлемой формой. Революционного в ней ничего не нашла. Если речь идёт о построении личности, то это хорошо. Но самоуважение не отъемлемо от личности. И писать на стенках/заборе граффити «Я хулиганка» (по предложению автора), лично моё самоуважение ну никак не поднимает. Это не есть что-то такое революционно освобождающее. В книге есть идеи, с которыми нельзя не согласиться, да. Но эти же самые идеи можно вычитать где угодно, и в более приемлемой форме. А в общем, после чтения, как грязи наелась.
Аааа! Какой бред! Какая пустая трата денег! Кто целевая аудитория этой книги? Девочки 16 -18 лет, которые поведутся на этот бред? Не осилила даже половины книги
Не стоит потраченного времени. Дочитала только из-за того , что не привыкла бросать на полпути. Читая книгу, сомневаешься в нормальности автора… нецензурная лексика, куча грамматических ошибок, манера написания отталкивающая. Причём в начале книги (да и не только) идёт восхваление себя как автора, какой он молодец, и как книга изменит вашу жизнь, хотя, по сути, многое из написанного (видимо, взятое из нормальных источников) среднестатистическому человеку известно. Складывается впечатление что книга написана для девушки – полной дуры, а автор , такой молодец сделает из неё принцессу. Но, если следовать хотя бы некоторым советам из этой книги, есть шанс прослыть сумасшедшей!! Чисто мое мнение. Жаль потраченного времени.
Это книга стоит больше, чем её цена! Автор реально с тобой, ты его чувствуешь. Не сразу, но в течении времени всё чётче ощущаешь его присутствие…
Самопальная книга, написанная человеком без профильного образования, и продаётся исключительно благодаря блогу автора. Квинтэссенция из вырезок мотивационных книг известных авторов, рассчитанная на не окрепшие умы девушек или тех кто достиг дна с разбитой вхлам самооценкой.. Для таких личностей, автор будет являеться Гуру.
Книга написана максимально манипулятивно-провокационном стиле, с нотами пренебрежения. Жестко, хладнокровно иногда, совсем редко проскальзывает нотка заботы, читательница получает иллюзию, что автор берет ее за руку и сопровождает по туннелю из дерьма , к свету.. Типичная манипуляция кнут-и пряник, если кто знаком с НЛП и темой манипуляций..На каждой странице по 3 «самопальных» метафоры, от которых к концу уже начинает подташнивать. Безвкусно, на мой взгляд, совать куда нужно, и не нужно, «красивые цепляющие» фразы, по-мнению автора,собственного производства. Это уже не про остроумие, а про безвкусицу. Красиво и со вкусом, это когда в красивый, наполненный содержанием текст добавляют для перчинки «крепкое словцо» или метафору.
Повеселило, когда автор на полном серьезе сравнил себя с Богом. В одной главе было написано про дневник «Грешных Душ», типа к нему толпой бегут женщины и рассказывают о своих секретах. Этим хвастаться, ещё и на публику, как-то так история. Уже что-то сомнительное, и похожее на балабольство.
Ещё забавный ход, в главе про неидеальность, ловко надавил на жалость и оправдался что он неидеален…
Единственное, что полезное в книге. Это позиция заниматься собой, и своей жизнью. Быть сегодня лучше чем вчера. Кайфовать от себя и своей красивой жизни. Да, впринципе и все… Стремный автор, который дофига говорит о личных моментах и своей личной жизни. Непонятно какое образование, взявший на себя ответственность вершить судьбы других. Уже как-то стремно. И да, по поводу образования, психологического у него нет, он сам об этом пишет. Запомнилось, как в середине книги, он ловко обесценил работу психолога., когда человек находится в кризисе….. А сам же, в этой же книге писал о том, что были случаи суицида у девушек, и он не психолог чтобы оказать достаточную помощь… и все закончилось плохо..
Книга отлично зайдёт женщинам с разбитой вхлам самооценкой, и размытыми личными границами, которые из года в год размывались родителями, и как факт впоследствии, когда девочка выросла. И близким окружением, как правило мужским.
, в случае когда женщина даёт сесть мужику на шею. Если ты готова слушаться и выполнять приказы Гуру, то у тебя есть шанс, что он погладит тебя по головке, и возможно напишет 3 слова о тебе в сл. Книжке. Но по факту, ему до одного места на своих клиентах и читательниц, и да, он тоже об этом писал.
Примеры его заданий: Разбей телефон, если хочешь позвонить бывшему, напиши на спине своего босса-хулиганка, дабы показать себя не хорошей, а плохой девчонкой и т.д. Наподобие ты живёшь очень скучно, и так же умрешь сделай что-то, что будешь вспоминать в старости, что поднимет адреналин сейчас. На этом адреналине ты протянешь примерно месяц пока будешь проходить курс или читать книгу, потом все вернётся, если ты кардинально не поменяешь свой образ жизни, мышление и возможно окружающую среду. Но в этом может помочь специалист, хороший.
Просто однажды проснись и стань доказательством того, что люди меняются
Очень простое отношение к другим девушкам. Запомни это. Им наплевать на них. Они любят себя и смотрят только на себя. Они недовольны собой, а не другими. Они исправляют СВОИ недостатки, а не ищут чужие. И поэтому работают над ошибками, вместо того чтобы исправлять других.
Научись так общаться с людьми, любуясь собой, наслаждаясь своими движениями, голосом, поведением.
тем самым бездарным «инвестором», который просто читает книги. Найди свою книгу и стань лучшей из тех, кто ее читает. Тогда ты пробьешь потолок и передашь привет всем птицам на крыше. Я буду рад, что эта книга для тебя станет
«Это часть плана. Это становление меня. Сука, я вырасту назло этому миру!..»
Book description
Твоя жизнь проходит зря, если ты не любишь себя, свою жизнь и не любят тебя. Но как этого достичь? Автор делится своей методикой, которая проверена на тысячах женщин по всему миру. После прочтения книги у вас будет не только понимание, ЧТО делать. Но и азарт. Азарт жить не так, как все. Тебе захочется укусить локоть, потому что тебе эта книга не попалась раньше.
Жестко, иногда грубо, но действенно автор будет вести тебя к результату. Ты раскроешь свой потенциал и никогда не сможешь жить как прежде. Ты не найдешь ни в одной другой книге такой мощный кнут и такой сладкий пряник.
Успех этой книги не в том, чтобы указать тебе на ошибки и сказать, что у тебя все получится. Наоборот! В книге ты буквально за руку с автором пойдешь в мир, в котором принято любить. Себя. Свою жизнь. И в которой действительно будут любить тебя. Никакой психологии! Только действия, задания и мощнейший заряд мотивации.








