Ванечка

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Text
Интимные связи
E-book
$ 2,17
Details
Book description

«Лето, кто помнит, было крутое – шахтеры, стуча касками на Горбатом мосту, пикетировали Белый дом и требовали зарплаты, а Ельцин играл в теннис. В Сибири рабочие ложились на рельсы, блокируя движение на железных дорогах, а в Лужниках проходил фестиваль джаза «Звуковая дорожка». Горняки врывались в Думу и заставляли депутатов голосовать за импичмент президенту, а в Назрани секретарь Совета Безопасности Б.А. Березовский вел переговоры с Масхадовым и Басаевым. Кириенко докладывал Ельцину об «Антикризисной программе», а в телепрограмме «Куклы» Ельцин, Березовский, Кириенко, Черномырдин, Чубайс, Жириновский и Зюганов обсуждали, куда им бежать в случае новой революции…»

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
06 September 2011
Size:
80 pp.
ISBN:
978-5-17-072167-2, 978-5-271-33802-1
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Ванечка by Эдуард Тополь — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
paladidmitry

отлично!

потрясающая книга! я пережила в сорокалетнем возрасте гибель нашей великой страны СССР,на моих глазах и в наших сердцах с кровью и болью вырывали идеологию добра, честности, доверия к людям, ,,президентам,,.очень советую вдумчиво прочесть молодым.читается легко,сюжет не высосан из пальца. это было!

Оставьте отзыв