Reviews of the book «Русская семерка», 13 reviews

Я первый раз прочитала эту книгу в 90-х годах и она на меня произвела большое впечатление. И сейчас через 20 лет снова прочитала. Я считаю,что эта самая сильная вещь у Тополя. Читаешь и мурашки по коже. Как он верно описывает Россию во времена Советского Союза. Как будто вижу снова все это и переживаю все с героями. Мне очень нравится книга,очень. А про Афганистан как описано,что читаешь и страшно становится-что натворила эта политика. Советую читать всем неравнодушным людям. Книга не может не понравиться.

Не могла оторваться от книги! Лет двадцать назад читала ее в первый раз. Решила перечитать, очень довольна. Книги Тополя как всегда захватывают авантюризмом, интересным сюжетом!

Захватывающий роман, не возможно отораваться, прочитала, почти за день. Интересно, если ли продолжение, хочется верить, что всё таки герои романа встретятся

С литературной точки зрения всё здорово, как обычно у автора. А вот с фактурно-исторической очень много натяжек, откровенных нестыковок, создалось впечатление, что отрабатывали эмиграцию.

перечитываю четвëртый раз и интервалом примерно в 10лет....Круто, на одном дыхании!!!… Буду дальше читать Эдуарда Тополя

замечательная история. захватывающий сюжет, держал все время в напряжении!! прочитала на одном дыхании. мне нравятся книги Э.Тополя

На одном дыхании, очень увлекает, буквально за 3 дня впитал )

Появился повод поглубже узнать историю про Афганистан………..

Один из лучших романов автора. Рекомендую, захватывает с первых страниц, и держит в напряжении на протяжении всей книги.

полная чушь. какая то страшная сказка где смешано всё что в голову пришло. только не хватает бэтмана и супермена. видать хороший был план, должно хорошо вставить чтобы такое выдумать.

захватила с первых страниц и держала до последней. раздражала сильно очерненная советская действительность и методы работы ВСЕХ сотрудников КГБ. интересный сюжет и развязка

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
13 April 2011
Writing date:
1986
Volume:
380 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-024596-3, 978-5-9713-6252-4
Copyright holder:
Эдуард Тополь
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 13 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 79 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 71 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 38 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 22 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 11 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 112 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 62 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 140 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 30 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 23 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 62 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 3 на основе 7 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 47 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 112 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 38 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 206 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 27 оценок
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 68 оценок