Отпуск за свой счетЪ

Text
Read preview
Fall into the magical world Эдуард Рогов in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Обычный летний йоговский фестиваль внезапно кончается тем, что тебя вербует самая настоящая инопланетянка. Через весьма короткое время, ты оказываешься на их засекреченной космической базе, но и ее вскоре приходится покидать, буквально «со спущенными штанами». Может быть, для одного раза приключений достаточно? А как насчет «попадания» в Российскую империю 1907 года? Эсеры, охранка, жандармерия, патриархальный, но далеко не безобидный криминалитет ... Жизнь одна, и терять ее не хочется при любом раскладе… Но тебя к тому времени, волнует лишь одно — останется ли рядом та отчаянная девчонка, с которой ты начал этот путь…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 April 2019
Date written:
2018
Size:
330 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Отпуск за свой счетЪ by Эдуард Рогов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
kova09.08.1982

Вот это фантастика! Тут тебе всё : юмор, любовь, детектив, фантазии автора, переплетающиеся с общеизвестными фактами и многое другое. Изумительно! Респект автору!

zoci

Сюжет достаточно занимательный, можно даже сказать, захватывающий. В принципе, такое могло случится с каждым из нас … Героиня немного «супервумен», но в меру, без перебора, а герой вообще «наш парень». Читается легко, время потрачено с удовольствием …

Сладкая Зефирка

Понравилось, читалось легко, сюжет интригующей, чувство юмора присутствует. Не жаль потраченных денег. Супер! Хорошо провел время.

fuvicoz

Роман понравился, вполне добротная фантастика. В явном плюсе – юмор, ну и отсутствие «плакатности» героев, что-ли. «Декорации» очень даже интересные – особенно Российская империя начала века. Если честно, хотелось бы продолжения …

tope

Неплохое чтиво, в полном соответствии с законами жанра. А для самиздатовского автора так вообще – супер. От увеличения попаданческой части приключений, думаю, книга выиграла бы – космические баталии цепляют слабее, но и так получилось нормально.

Оставьте отзыв