Reviews of the book «Акулы из стали (сборник)», 86 reviews

Замечательная книга …нет не книга ..замечательное выражение из сердца удивительной жизни. Прочитал на одном дыхании, проникся и даже фигурально удалось прикоснуться к жизни подводников- несомненно трудной, зачастую несправедливой но такой необычной. Спасибо уважаемый автор от себя лично, и спасибо от твоих поклонников сайта Япъ.

Это, пожалуй, лучшая книга, которую я читал за последние годы. Будучи майором и пройдя аналогичные курсантские годы, я уже неделю зачитываюсь рассказами автора и хохочу до слез (люди с электричке и метро хмуро смотрят на странного ржущего дядю). При этом смех часто перемежается грустью и еще чуть-чуть гордостью, что среди нас есть такие прекрасные люди, о которых пишет автор. Однозначно к прочтению

Превосходно! Наверное, одно из лучших произведений, что удалось прочитать с начала этого года. Увлекает с головой и сердцем, читается на одном дыхании, заставляет смеяться и плакать. Настоятельно рекомендую всем, кого хотя бы немного интересует тематика морей и военной службы. В книге присутствует ненормативная лексика, которая использована к месту и читается довольно органично. Пригодилось бы внимание редактора/корректора, но это нисколько не умаляет впечатления от произведения в целом. Твердых пять звездочек! :)

Отличная книга

Отличная книга.

Книга настоящего мужика о настоящих мужиках.

Автобиографические рассказы подводника в отставке, пронизанные настоящим юмором, не лубочным патриотизмом.

Время повествования конец 80-х -начало нулевых.

О дружбе, судьбе, о людях чья профессия Родину защищать и о том, как часто родина поворачивается филейной частью к этим людям (но никаких жалоб)…

Получила массу удовольствия! Очень тонко и талантливо, даже ненормативная лексика. Есть над чем похохотать и задуматься. Прочитала все рассказы на одном дыхании.

Отличная книга!

Как военный моряк лично, и от лица своих товарищей, таких же военных моряков – благодарим автора всех этих рассказов! Это великолепно! Право!

Обычно отзывы не пишу. Книга читается на одном дыхании. Удовольствие от чтения колоссальное. Язык, юмор, образы подводников. Честное слово, если бы я не была пожилой толстой тёткой, реаниматологом с большим стажем-отправилась бы поступать в военно-морское училище… Ханжам читать не рекомендую. Спасибо автору за то, что назвал поимённо тех кого наше официальное руководство не удосужилось удостоить наград и заслуженного уважения и почёта. Спасибо за ваш труд, службу и книги.

Отличная книга! Читаю рассказы автора на его сайте и с нетерпением ждала выхода книги. Удивительные рассказы – с юмором, жизненные, немного грустные. Это настоящая литература!

Это замечательная книга про настоящих мужчин. Она смешная, она грустная, она правдивая, она про жизнь и про людей. После прочтения остается чувство глубокого уважения к непростой профессии подводников.

Пожалуй, одно из лучших произведений в моей жизни. От души… Книга о настоящих людях, о настоящей элите нации. О людях в которых органично сочетаются отвага, ум, смекалка, глубокие знания, эрудиция и чувство долга. Огромное спасибо автору.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.88
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
11 November 2016
Writing date:
2016
Volume:
280 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-099675-9
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 410 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 400 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 221 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 288 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 39 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 63 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 63 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 221 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 85 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 39 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 378 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 288 ratings