Comments, 5 reviews

Хорошая история

с грустным концом

для тех кто любит фантастику и все что связано с космосом, думаю понравится. Скоротать время по дороге на работу или куда-нибудь еще, отлично подойдет.

Не мастер оценивать истории, но мне этот текст понравился. Небольшой, приятно читать. Характер персонажей через диалоги я прочувствовала. Конец тронул. Не до слёз, но в душе какое-то тянущие чувство осталось.

книга очень хорошая, мне понравилось, концовка книги классная не ожидала такого рода конца думала совсем о другом развитие событий.

Хороший рассказ, с грустным концом, для тех кто любит фантастику и кому интересен космос. Скоротать время, по пути на работу или куда-нибудь ещё, как раз подходит.

Достаточно неплохой и интересный рассказ. Прочитал на одном дыхании. Правда он короткий, это как плюс так и минус. Хотелось бы чтоб он был больше, может даже как целое произведение, с большим описанием, действиями и тому подобным вещам. Главное что не заметил каких либо логических дыр. Веришь в происходящие события.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
28 February 2021
Writing date:
2021
Volume:
14 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books