Английский с Э. Р. Берроузом. Принцесса Марса / Edgar Rice Burroughs. A Princess of Mars

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Своим первым романом, мгновенно ставшим бестселлером, Э. Р. Берроуз открыл в литературе новый жанр «космического фэнтези». Его Марс – это удивительный мир воинственных племен, могучих вождей, мудрых ученых и искусных магов, где великие герои спасают прекрасных принцесс, а отвага и благородство ведут непримиримую борьбу с жестокостью и коварством.

В предлагаемом издании роман адаптирован по методу Ильи Франка: снабжен дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 July 2019
Date written:
2018
Size:
593 pp.
ISBN:
978-5-7873-1176-1
Total size:
3 MB
Total number of pages:
593
Page size:
126 x 200 мм
Adaptation:
Ирина Несен
Editor:
Илья Франк
Copyright:
Издательский дом ВКН
Does the book violate the law?
Complain about book
Английский с Э. Р. Берроузом. Принцесса Марса / Edgar Rice Burroughs. A Princess of Mars by Edgar Rice Burroughs—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Метод обучающего чтения Ильи Франка»
Немецкий с любовью. Стефан Цвейг. Письмо незнакомки = Stefan Zweig. Brief einer Unbekannten
Испанский с Мигелем де Унамуно. Авель Санчес. История одной страсти = Miguel de Unamuno. Abel Sánchez. Una historia de pasión
Испанский с Мигелем де Унамуно. Тётя Тула = Miguel de Unamuno. La tía Tula
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
constructor67

Захватывающее произведение! Берроуз – Талант! Английский язык в его устах – это мир волшебной музыки. Если рассматривать конкретное учебное пособие, то оно выше всяких похвал. Ценность пояснений при переводе сложно переоценить. Рекомендую всем и как учебное пособие и как увлекательное чтиво!

Оставьте отзыв