Reviews of the book «Женские чары. 200 магических рецептов красоты», 3 reviews

Женские чары… Как женщине привнести магию в свою повседневную жизнь? Как добавить капельку волшебства в свои ежедневные рутинные действия? Как быть и чувствовать себя красивой, чтобы это чувство подарило уверенность и любовь к себе? Обо всем этом рассказывает автор! В книге большое разнообразие рецептов косметических средств, которые помогут привлечь не только красоту, конечно же, с описанием их магических свойств!

Книгу рекомендую всем !!!!Просто книга шик!!! Для приготовления кремов, духов, мыла, лосьонов…ванны с травами, а главное с маслами и магией! Ух! Заманчиво. Красота!!! Рекомендую.

Очень хорошая книга, мне многое что понравилось, рекомендую её в практике для начала своего нового пути в жизни эзотерики

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale