Most popular first
Женские чары… Как женщине привнести магию в свою повседневную жизнь? Как добавить капельку волшебства в свои ежедневные рутинные действия? Как быть и чувствовать себя красивой, чтобы это чувство подарило уверенность и любовь к себе? Обо всем этом рассказывает автор! В книге большое разнообразие рецептов косметических средств, которые помогут привлечь не только красоту, конечно же, с описанием их магических свойств!
Книгу рекомендую всем !!!!Просто книга шик!!! Для приготовления кремов, духов, мыла, лосьонов…ванны с травами, а главное с маслами и магией! Ух! Заманчиво. Красота!!! Рекомендую.
Очень хорошая книга, мне многое что понравилось, рекомендую её в практике для начала своего нового пути в жизни эзотерики
Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Genres and tags
Age restriction:
12+Release date on Litres:
17 November 2014Translation date:
2011Volume:
251 p. 3 illustrationsISBN:
978-5-9573-2038-8Translator:
Copyright holder:
ИГ "Весь"Part of the series "Чародейка"
Reviews of the book «Женские чары. 200 магических рецептов красоты», 3 reviews