Основной контент книги Курс практического программирования в Delphi. Объектно-ориентированное программирование
Text PDF
Volume 189 pages
2016 year
Курс практического программирования в Delphi. Объектно-ориентированное программирование
author
Е. В. Санников
Part of the series «Элективный курс. Профильное обучение (Солон-Пресс)»
$4.78
About the book
Данный курс-практикум рассчитан преимущественно на студентов информационных и технических специальностей, а также на начинающих программистов, желающих научиться разработке приложений в среде Delphi и понять суть объектного программирования. Также практикум может использоваться в качестве элективного курса у школьников старших классов.
Весь процесс создания приложений расписан очень подробно и иллюстрирован рисунками, а приведенный программный код в большинстве случаев снабжен комментариями.
Особенное внимание уделено именно практической части и формированию умений при разработке приложения.
Практикум состоит из 15 практических работ, основанных на принципе «от простого к сложному».
Part of the series "Элективный курс. Профильное обучение (Солон-Пресс)"
Log in, to rate the book and leave a review
Book Е. В. Санникова «Курс практического программирования в Delphi. Объектно-ориентированное программирование» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
27 May 2020Writing date:
2016Volume:
189 p. ISBN:
978-5-91359-122-7Total size:
7.4 МБTotal number of pages:
189Copyright holder:
СОЛОН-ПрессDownload format: