Основной контент книги Организация и планирование с применением технологий информационного моделирования на этапе строительства жизненного цикла объекта капитального строительства
Text PDF
Volume 51 pages
2025 year
Организация и планирование с применением технологий информационного моделирования на этапе строительства жизненного цикла объекта капитального строительства
Учебно-методическое пособие
$2.49
About the book
В учебно-методическом пособии содержатся материалы для выполнения практических занятий и компьютерных практикумов по дисциплине «Автоматизация организации и планирования строительного производства». Рассмотрен порядок выполнения сквозного примера организации и планирования с применением технологий информационного моделирования (ТИМ).
Для обучающихся по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии.
Log in, to rate the book and leave a review
Книга Т. А. Федосеевой, Е. В. Макиши «Организация и планирование с применением технологий информационного моделирования на этапе строительства жизненного цикла объекта капитального строительства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.