Основной контент книги Разработка и принятие решения в управлении инновациями
Text PDF

Volume 346 pages

2011 year

16+

Разработка и принятие решения в управлении инновациями

$3

About the book

Рассматриваются концептуальные основы теории разработки и принятия решений, подробно анализируются методы, применяемые на отдельных этапах процесса разработки и принятия решения в управлении инновациями. Приводятся практические примеры применения методов принятия решений в рамках инновационного процесса.

Предназначено для студентов, проходящих обучение по направлению подготовки «Инноватика» и специальности «Управление инновациями». Может быть использовано для специальностей «Менеджмент» и «Экономика и управление на предприятии», а также студентами, аспирантами, преподавателями, бизнесменами и широким кругом читателей.

See all reviews
Разработка и принятие решения в управлении инновациями

Эта книга одна из самых полных в описании методов разработки и принятия решений на разных этапах инновационного менеджмента, или управления инновациями, которые мне встречались. Содержание очень структурировано, что несомненно помогает структурировать и свои знания по инноватике. Всем рекомендую эту книгу к прочтению!

Log in, to rate the book and leave a review
Book С. Н. Яшина, Е. В. Кошелева et al. «Разработка и принятие решения в управлении инновациями» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 February 2015
Writing date:
2011
Volume:
346 p.
ISBN:
978-5-9775-0765-3
Total size:
2.9 МБ
Total number of pages:
346
Copyright Holder::
БХВ-Петербург
Download format: