Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Русский язык будущему инженеру. Книга для студентов
Text PDF

Volume 400 pages

2013 year

12+

Русский язык будущему инженеру. Книга для студентов

4,8
5 ratings
Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$9.95

About the book

Материал учебника отобран с учетом требований Государственного стандарта по русскому языку для иностранных граждан, соответствующих первому сертификационному уровню (профессиональный модуль). Учебник делится на две части. Первая часть – вводно-предметный курс – включает в себя материал, соотносящийся по содержанию с материалом четырех предметов НСР-черчения, математики, химии и физики, как предваряющий начало занятий по предметам, так и закрепляющий первичные знания. Во второй (основной) части учебника логико-семантические категории вводятся с помощью грамматического комментария, отрабатываются в серии грамматических упражнений и в учебно-научных текстах. Основная часть содержит 11 уроков. Начиная с 4-го, каждый урок учебника завершается двумя лекциями. Учебник состоит из Книги для студента и Книги для преподавателя. Последняя содержит аудитивный материал и материал по письму к урокам. В учебник включен словарь с переводом лексики, встречающейся в данном учебнике, на английский, французский, испанский, арабский, китайский, вьетнамский языки, а также фарси.

Данный учебник предназначен для иностранных граждан, желающих подготовиться к получению высшего технического образования в университетах и институтах Российской Федерации. Учебник разработан коллективом преподавателей подготовительного факультета для иностранных граждан Московского автомобильно-дорожного института (технического университета).

Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
See all reviews

Вводно-предметный курс содержит удачные иллюстрации, способствующие оперативному освоению материала. В целом книга отличается наглядностью, системностью и рациональностью подбора материала. Рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review
Русский язык будущему инженеру. Книга для студентов book by Е. В. Дубинской, Т. К. Орловой et al. – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
18 February 2014
Writing date:
2013
Volume:
400 p.
ISBN:
978-5-89349-438-9
Total size:
5.0 МБ
Total number of pages:
400
Copyright Holder::
ФЛИНТА