Reviews of the book «Планета Земля», 3 reviews

Книжка супер! Моей 6ти летке очень нравится. Охватывает много тем про нашу Землю. Читаем ее каждый день на протяжении месяца и все еще не устали. Покупаю про планеты.

Моя 4-летняя дочь в восторге от этой книжки, причем книга так написана, что подойдет и малышам и школьникам младших классов. Просто и коротко написано о важном: планетах, смене дня и ночи, сезонов, о строении земли, о горах, вулканах, землетресениях, цунами, круговороте воды и о разных географических особенностях. Картинки – супер! За карту мира – особый респект авторам!

Ребенок при желании задает дополнительные вопросы, и из нескольких написанных предложений по теме иногда разговариваем по 10-15 минут, и полностью исчерпываем тему. Не могу представить, чтобы я сама без книжки смогла бы заинтересовать мою непоседу подобными темами хоть на 3 минуты.

Рекомендую для возраста 3-8 лет.

Очень полезная и интересная книга для малышей. С прекрасными цветными иллюстрациями. Просто и доходчиво расскажет детям о планете на которой мы живем. Ответит на многие вопросы, интересующие малышей, расширит их кругозор, пополнит словарный запас и подарит незабываемые минуты соприкосновения с неизведанным. Рекомендую приобрести для дошколят.

Log in, to rate the book and leave a review
$0.93
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
22 November 2016
Volume:
50 p.
ISBN:
978-5-17-099098-6
Total size:
10 МБ
Total number of pages:
50
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 7522 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1842 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 6430 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 4694 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 8208 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Podcast
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 133 ratings