Основной контент книги Сад без химии. Агротехника природного земледелия в Черноземье
Text
Volume 68 pages
2009 year
Сад без химии. Агротехника природного земледелия в Черноземье
author
Е. Л. Ляшенко
Part of the series «Библиотека журнала «Чернозёмочка»»
$0.18
About the book
Ежегодно растущее количество применяемых ядохимикатов для защиты урожая начинает серьезно угрожать здоровью человека. И это еще не все. Человечество получило новые проблемы – деградацию почвы, загрязнение и отравление водоемов и подземных источников.
Всего этого можно избежать, встав на позицию природного земледелия. В брошюре изложены основные принципы природного земледелия и советы по их практическому применению.
Genres and tags
Part of the series "Библиотека журнала «Чернозёмочка»"
Log in, to rate the book and leave a review
агроном-опытник, пропагандист природного земледелия в личных хозяйствах Н. Курдюмов однажды, как всегда с юмором, заметил:
Book Е. Л. Ляшенко «Сад без химии. Агротехника природного земледелия в Черноземье» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.