Поговорим? Пособие по разговорной практике. Продвинутый этап

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Настоящее пособие предназначено для иностранцев, изучающих русский язык на продвинутом этапе обучения и желающих лучше понимать со слуха и использовать русскую разговорную речь. Может использоваться при подготовке к сдаче экзаменов по аудированию и говорению II сертификационного уровня (ТРКИ—2).


Аудиоматериалы (кассета) прилагаются только к бумажной книге.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 April 2016
Date written:
2015
Size:
156 pp.
ISBN:
978-5-86547-906-2
Total size:
4 MB
Total number of pages:
156
Page size:
210 x 285 мм
Copyright:
Златоуст
Does the book violate the law?
Complain about book
Поговорим? Пособие по разговорной практике. Продвинутый этап by Т. И. Попова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Nikodem Śliwiński

По моему мнению книга интересная, но не красивая внутри. В наше время можно издать пособие, которое красиво выглядит. Много странных языковых оборотов, которые редко используется в разговорной речи. Тексты тоже сложные и словарный запас слишком большой по-моему для такого уровня. В принципе не плохой, но для высшего уровня.

olena avdeyeva

Только что купила книгу. Хорошее пособие для развития навыков говорения, но где можно найти аудиоприложение? Это очень важно. Если кто-то может подсказать, спасибо.

510588728

olena avdeyeva, я тоже хочу знать где можно найти аудиокассету этой книги.

zyazyulka

Неплохое пособие для развития навыка говорение. Приятно, что есть иллюстрации, это разбавляет текст и делает его более привлекательным. Но все же, хотелось бы посоветовать авторам учебника разбавить черно-белые иллюстрации интересным современным дизайном. Также хочу отметить содержание. На мой взгляд, некоторые тексты в издании рассчитаны не на взрослых, а на старших школьников или студентов. Потому эту книгу вполне можно использовать, например, во время подготовки к Russian GCSE. В общем, соотношение цены-качества вспомогательного учебника вполне оправдывает себя.

Алёна

zyazyulka, есть ли у вас аудиоприложение к этому пособию? если да – вы покупали его здесь? нигде не могу найти

Оставьте отзыв