Книга понравилась, недорогая. Интересные, миловидные животные. То что надо для длинных зимних вечеров, ребенок доволен и занят делом.
Покупала такие в бумажном варианте. В наборе 11 листов картона, из которых ребенку предлагается вырезать детали домашних животных или птиц, согнуть по пунктирным линиям и склеить, и обложка, на внутренней стороне которой, дана краткая характеристика для каждого животного.
Картинки яркие, красивые. Игрушки получились симпатичные.
Плюсы электронного варианта: можно распечатать сколько угодно таких игрушек, если, например, испортил одну, или хочется сделать несколько коровок или курочек, и на той бумаге, с которой будет удобно работать ребенку.
Минусы: краски уйдет много, потому что детали игрушек расположены не на белом фоне, а на фоне травы или воды
Reviews of the book «Мои любимые домашние животные. Объемные модели из картона», 2 reviews