Основной контент книги Вязание детских вещей от 6 до 10 лет
Text

Volume 237 pages

2011 year

12+

Вязание детских вещей от 6 до 10 лет

3,0
3 ratings
Not for sale

About the book

С помощью крючка или спиц можно создавать прекрасные вещи для детей и взрослых. На страницах этой книги описаны вязаные изделия для детей от 6 до 10 лет с рисунками, подробными инструкциями и понятными схемами. Также вы найдете рекомендации, как правильно выбрать пряжу, снять мерки и построить выкройку.

Genres and tags

Text
Средний рейтинг 3 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 3,4 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 1,7 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 26 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 14 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 23 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
See all reviews

И все же купила. Пролистала. Фото моделей нет. Только рисунки. Описание не подробное. Понять, что вы получите на выходе невозможно так как рисунки какие-попало, как в плохом черно-белом мультике. Оставила себе скорее как пособие по построению выкройки и то фиговенькое. Ставлю автору 3 и то за старания.

Вода, вода, вода…

До страниц со схемами вещей я так и не дошла (ну, если, конечно, таковые в данной книге имеются).

Я, конечно, не мастер крючка и спиц, но даже для новичка здесь слишком много ненужной информации.

Для чего мне история происхождения вязания? Для этого я могу специализированную литературу почитать.

А виды пряжи? Я их знала ещё до того, как возникла мысль о том, чтобы начать вязать.

Если книга, судя по обложке, о вязании детям от 6 до 10 лет, то где само вязание?! Где идеи и схемы?!

Вряд-ли человек, желающий прочесть и почерпнуть идеи из данной книги, впервые взял крючок или спицы, когда его ребёнок достиг данного возраста.

Вязать начинают ещё будучи в положении, а может и того раньше – в школе, например.

Очень много ненужной информации.


Однозначно не рекомендую данную книгу всем тем, кто брал спицы или крючок в руки, ну или связал, хотя бы, шнурок из воздушных петель

Nadezhda Lik, согласна я до схем тоже не дошла. Спасибо за отзыв покупать точно не буду.

Log in, to rate the book and leave a review
Вязание детских вещей от 6 до 10 лет book by Е. А. Каминской – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
31 October 2011
Writing date:
2011
Volume:
237 p. 180 illustrations
ISBN:
978-5-386-03462-7
Copyright Holder::
РИПОЛ Классик
Download format: