Reviews of the book «Изнасиловать мужа. История женщины, создавшей школу гармоничного секса», 4 reviews

Не оправдала ожидания.Есть ощущение «размытости» и «недосказанности», хотя некоторые моменты могут быть действительно полезны, но только в случае действительно настоящего партнерства в отношениях)

Содержание книги совсем не соответствует такому интригующему названию. Если ищете какие-то советы или практические рекомендации , книга точно не для вас . Одна вода, потеря времени

прочитала на одном дыхании: начало интригует, а окончание разочаровывает немного. Хотелось более интригующего окончания, ну есть повод до мыслить методом стрип- анимации.)

Краткая, но ёмкая история возрождения семейного секса и избавления от сексуальных шаблонов, навешанных обществом. Даёт богатое разнообразие тем для размышлений. Дополняет книгу Марка Мидова «Трансформация сексуальности, или философия гармоничного секса». Рекомендую читать их одну за другой

Log in, to rate the book and leave a review

Genres and tags

Age restriction:
18+
Release date on Litres:
22 June 2017
Volume:
130 p. 1 illustration
ISBN:
9785448533679
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 485 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 205 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 49 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок